Реклама



Реклама на сайте

Мерседес g-класса

6-12-2014, 19:20 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1369 | Комментариев: 1
Мерседес g-класса
Сегодня любой автовладелец знает, что самыми быстрыми, эргономичными, комфортабельными и мощными машинами в мире являются автомобили, производимые мировым брендом Мерседес. Согласитесь, ведь вряд ли найдется такой человек, который откажется от такого «железного друга». Давайте разберемся подробнее, чем же так хороши данные гиганты автоиндустрии.

Мерседес g-класса представляет собой мощный автомобиль, который имеет не только модный и современный внешний вид, но и мощную внутреннюю комплектацию. Модели данного класса характеризуются надежной и удобной системой безопасности, отличными показателями мощности и безупречными характеристиками двигателя. Не очень большой расход топлива позволяет значительно экономить на затратах на бензин. Благодаря высоким скоростям, которые способны развивать машины данной марки, водитель может за какие-то 4-7 секунд разогнаться до 100-150 км/час.

Экстерьер машины отличается практичным и прочным кузовом, имеющим идеальную симметрию и правильную геометрию, а также четкими, достаточно плавными и обтекаемыми линиями. Такое транспортное средство не сможет остаться незаметным на любых дорогах. Интерьер выдержан в классическом и строгом стиле. Безупречная панель управления позволит руководить машиной слаженно и быстро. Мягкие и роскошные сидения дадут возможность расслабиться не только водителю, но и всем пассажирам, находящимся в Мерседесе. А просторный и большой салон позволит выезжать на воскресный уик-энд или в заграничное путешествие всем членам семьи.

Если вы сомневаетесь и не знаете, какое авто будет лучше, быстрее и мощнее, не раздумывайте и выбирайте данную модель! Вместе со средством передвижения от компании Мерседес вы будете чувствовать себя надежно в любой ситуации!
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Если Вам интересны скидки до 30 % на ассортимент
нашего магазина sex-paradise.ru,оставьте Ваш емейл
и получайте персональные скидочные купоны.
http://sex-paradise.ru/

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки