Реклама



Реклама на сайте

Неодимовые магниты

24-11-2014, 17:37 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2214 | Комментариев: 0
Неодимовые магниты
В современной сложной экономической ситуации каждый человек ощутил на себе и на своем финансовом состоянии неблагоприятные последствия. В связи с растущей инфляцией цены становятся просто неподъемными для каждого россиянина, а ведь нужно обеспечить всю семью все необходимым – едой, одеждой, коммунальными услугами, транспортом, обучением, развлечениями. Коммунальные платежи в последнее время неуклонно растут, но зарплаты при этом замерли на месте, что безусловно, сказывается на состоянии семейного бюджета.

Как известно, одной из самых затратных статей расходов является вода - горячая и холодная. В связи с введением нового закона относительно установки индивидуальных счетчиков воды, не все граждане ощутили на себе экономию, а некоторые наоборот вынуждены платить больше, чем ранее. Ведь единственным вариантом экономии представляется для многих сокращать потребление воды. А как можно меньше использовать воду, если это составляющий элемент жизни и он просто необходим для поддержания жизни и здоровья человека и его жизнедеятельности и содержание гигиены и санитарных условий в доме на необходимом уровне?

Поэтому решением этой проблемы стали неодимовые магниты, которые устанавливаются на счетчики воды и останавливают их работу, что напрямую сказывается на сокращении расходов, ежемесячно уплачиваемых коммунальным службам. На сегодняшний день на рынке представлено множеств неодимовых магнитов, отличающихся размерами и конфигурацией. Поэтому важно использовать профессиональный подход к его выбору, учитывать тип и конструкцию установленного счетчика. Для того, чтобы остановить прибор учета потребления воды, достаточно просто приложить неодимовый магнит, который либо полностью остановит работу счетчика, либо замедлит учет данных. Существуют 3 основных типа счетчиков, для которых возможно применение магнита. Электронно-механический механизм отличается простотой в использовании.

Другим видом является индукционная модель, которая также не требуется особых знаний и действий - достаточно просто приложить его к счетчику. Однако стоит внимательно относиться к его использованию и периодически снимать, чтобы избежать подозрений со стороны контролирующих органов, которые могут заподозрить что-то неладное, увидев нулевые показания счетчиков. И третьим вариантом являются гибридные модели, которые похожи на цифровые и так же просты в эксплуатации. Единственной моделью, которая не поддается воздействию неодимового магнита, является полностью цифровые учетные приборы, однако они встречаются крайне редко. Неодимовые магниты купить в Москве можно в специализированных магазинах.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки