Реклама



Реклама на сайте

Газель мытищи

20-11-2014, 18:10 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1618 | Комментариев: 0
Газель мытищи
Многие века перемещение товаров и грузов по суше осуществлялось лишь с помощью вьючных и упряжных животных. Лишь промышленная революция, и последовавший за ней рост производства товаров, создала условия, при которых людям пришлось задуматься над созданием более быстрого и грузоподъёмного транспорта, чем гужевой. Из множества идей человечество выбрало двигатель внутреннего сгорания. С тех пор этот тип мотора стал основным движущим средством, и не только на земле. К примеру, значок марки Мерседес Бенц означает, что их двигатели работают на земле, на воде и в воздухе. В общем, когда машины побежали по дорогам, цивилизация резко ускорила свой прогресс.

С годами двигатель внутреннего сгорания, да впрочем, и конструкция шасси и кабины автомобиля, изменялись и становились всё более совершенными. Мощность, объём перевозимых грузов и скорость автомобилей с момента возникновения автомобиля и до наших дней изменились на порядок. Нынешние тягачи перевозят тяжёлые прицепы по 50 и более тонн. Однако, в условиях современного трафика в больших городах, они становятся неудобными, поскольку транспорта на улицах городов очень много и большим машинам трудно маневрировать в столь плотном потоке. В дополнение к этому, для перевозок внутри города, обычно, не требуется объём кузова в десятки тонн. А раз так, то логическим результатом развития городского грузового транспорта явились небольших размеров, маневренные и мультиплатформенные грузовые автомобили. Быстро сменить обычный грузовой кузов, например, на рефрижератор сегодня становится необходимо.

Грузоподъёмность уступила своё первенство многофункциональности. Среди множества моделей таких современных грузовых автомобилей, у нас в стране пользуется особым спросом, производимая на отечественном заводе машина – Газель. Прыткие Газели имеют массу модификаций кузова. Маршрутные пассажирские такси Газель встречаются, как в городах, так и на пригородных маршрутах. При квартирных переездах, либо покупке мебели и домашней техники – снова Газель. Цистерны для перевозки молока, воды или живой рыбы - тоже Газель. Доставляют продукты по торговым точкам и привозят картошку с дачи – Газели могут очень много. Заказать Газель Мытищи сегодня можно легко и для множества перевозок. Компании, занимающиеся грузоперевозками на Газели, помимо телефонов, имеют официальные сайты и заказ можно оформить через интернет.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки