Реклама



Реклама на сайте

Оборудование из Китая

15-11-2014, 14:46 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2342 | Комментариев: 2
Оборудование из Китая
Китай – крупнейший мировой производитель оборудования буквально любого предназначения. Станки, производственные линии, торговое оборудование, бытовые товары и многое другое, выпускаемое в КНР характеризуются надежностью и приемлемой ценой. Именно цены и привлекают внимание российских покупателей, ведь процентные ставки в РФ высоки и чем меньше удастся вложить средств в производственное оборудование – тем больше шансов окупить инвестиции. Но производителей в стремительно развивающемся Китае множество, есть среди них и неопытные и просто недобросовестные. Весь вопрос, таким образом, заключается в том, как найти ответственного продавца и обезопасить саму покупку.

Торговый Дом "CHIN-RU", сайт http://chin-ru.com/oborudovanie-iz-kitaja/, специализирован на поставках оборудования из Китая. Накопленная база данных фирмы и его представительство непосредственно в Пекине, плюс приобретенный опыт, позволяют оперативно справляться с любыми запросами наших клиентов.

Фирма "CHIN-RU" организует:
• Тщательный поиск производителя конкретного оборудования,
• проверку выбранного поставщика,
• доставку образцов продукции для испытаний.

Партнер "CHIN-RU" в Китае отлично знает своеобразные условия и правила присущие китайскому рынку, владеет сведениями о проверенных производителях, и сам может провести поиск сведений о перспективности новых. Присутствие в Китае позволяет подбирать индивидуально оборудование для любой сферы применения и даже организовать его производство в КНР, а также использовать цены внутреннего рынка со всеми льготами правительства КНР для своих компаний, что обеспечивает минимальные тарифы на перевоз грузов. Серьёзные деловые китайские партнеры пользуются взаимообразно услугами"CHIN-RU".

Известно, что заниматься внешнеэкономической деятельностью очень непросто. Торговый дом берет на себя все хлопоты, выступая оператором импорта, т.е. фактически клиент покупает оборудование как бы у "CHIN-RU, не неся при этом рисков присущих ВЭД.
За фирмой остается:
• Международная логистика (морские и ж\\д перевозки, при необходимости – самолет),
• таможенные процедуры,
• передача оборудования непосредственно клиенту с комплектом полностью оформленных по российским законам документов.

Стоимость растаможки оборудования из Китая - от 3500 руб. за 1 декларацию (или транспортное средство) в зависти от вида груза и количества кодов. Если оформлен заказ на услуги по ВЭД или таможенное оформление, то предварительные услуги - бесплатны.
Прямое, без посредников, сотрудничество с морскими линиями и автоперевозчиками снижает стоимость доставки оборудования.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



AlinaOn
Готова побороться: с взрослым мужчиной в борьбе в вирте. Незабываемые впечателения и переживания от борьбы в виртуальном пространстве.По взаимной заинтересованности возможно запланировать настоящий матч по борьбе до сдачи. Все подробности здесь: http://bit.ly/1xK0NX3
AlinaOn
Самая большая бесплатная сеть для интимных знакомств для дружбы и общения со всех городов, поселков. У нас ты обязательно найдешь единомышленников и партнеров из своего города. Нас уже за год более трехсот тысяч человек, и все мы здесь: http://lxmeet.biz/?s=514

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки