Реклама



Реклама на сайте

Сервис jaguar

8-11-2014, 11:44 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1152 | Комментариев: 0
Сервис jaguar
Компания Ягуар начала свою деятельность в двадцатые годы прошлого века под названием Swallow Sidecar, и скромным занятием – выпуском колясок для мотоциклов. Однако, очень скоро фирма принялась за детали к автомобилям Моррис 7, тогда уже весьма известным. Успешное выполнение крупного заказа дало возможность расширить сферу деятельности и компания, основанная Уильямом Лайонсом, начала выпуск своих автомобилей. Уже в 30 е годы Jaguar SS90 и Jaguar SS100 стали весьма популярны. От SS пришлось отказаться после войны из - за понятных ассоциаций.

Компания Jaguar Land Rover Ltd всё время своего существования выпускает автомобили представительского класса и спортивные, а также гоночные болиды. Все Ягуары отличает высокая цена, вполне обоснованная их несравненным качеством. Всем известная модель Jaguar E – Type, выпускавшаяся с 1961 по 1974 годы, была признана одним из красивейших в мире автомобилей. Выпустив целую плеяду роскошных и весьма скоростных автомобилей, компания Ягуар стала одной из ведущих фирм - производителей автомобилей. Не удивительно, ведь выпускать одновременно автомобили представительского класса, рассчитанные на комфорт, и гоночные автомобили, главным достоинством которых являются их скоростные показатели, достаточно сложно. А особенно, выдерживать при этом марку высококачественных автомобилей.

Автомобили Ягуар сегодня радуют глаз на автодорогах нашей страны. Эти красивые машины, с авторским дизайном, настолько качественные, что в автосервисе нуждаются нечасто. И, тем не менее,сервис Jaguar, естественно, имеет место, причём весьма современный и высококачественный. Ведь, помимо поломок, автомобили требуют технического осмотра, наладки узлов, диагностики и настройки - техника изнашивается и разбалтывается, особенно на не очень, мягко говоря, качественных покрытиях.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки