Реклама



Реклама на сайте

Дилерский центр мерседес mercedes-mbr.ru

15-10-2014, 17:44 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1665 | Комментариев: 0
Дилерский центр мерседес mercedes-mbr.ru
Многим любителям автомобилей известен такой бренд, как Mercedes-benz. Это немецкая компания, которая специализируется на выпуске легковых агрегатов. Основана она была еще в далеком 1926 году. В настоящее время, как и много сотен лет тому назад, немецкие агрегаты пользуются заслуженной популярностью. Приобретение нового агрегата — это удовольствие доступное немногим ведь дилерский центр мерседес реализует высококачественную продукцию по довольно высоким ценам.

Сегодня обратившись на сайт компании, реализующей качественные немецкие машины, можно узнать о спец предложениях, записаться на тест-драйв, а владельцы легковых агрегатов могут осуществить запись на сервисное обслуживание своего железного друга. Так, с помощью дилерского центра может быть осуществлена и аренда машин.

Сегодня действует специальное предложение на колеса в сборе и на шиномонтаж. Дилерский центр — это прекрасная возможность и реальный шанс приобрести не только новые машины, но и автомобили с пробегом. К своему автомобилю mercedes можно купить аксессуары, которые великолепно будут смотреться в интерьере роскошного авто.

Если обратиться к истории, то можно вспомнить о том, что ранее компания называлась Даймлер Моторен Гезельшафт и ее существование велось с 1902 года. Раньше организация производила не только легковые машины, но и авиационные двигатели. Только в 1909 году создателям компании пришло в голову использовать трех конечную звезду в качестве логотипа компании mercedes. Владелец организации посчитал, что именно этот символ принесет удачу на воде, суше и в воздухе. В 1926 году произошло слияние двух фирм, и звезда стала официальным символом объединившихся компаний.

Сегодня машины mercedes выпускаются в различных классах. Подобрать для себя машину, может как солидный бизнесмен, так и простой офисный сотрудник. В разделе спец предложения можно увидеть, что, например, машина Смарт с минимальным пробегом может быть достойным приобретением для городского жителя.

В свою очередь, mercedes-benz s-класса можно приобрести на специальных условиях. При покупке можно воспользоваться кредитованием от специальных банков. Здесь же на сайте можно посмотреть таблицу с реальными ценами, по которым реализуются высококлассные легковые агрегаты для всех желающих. Если покупатель стоит перед выбором, то непременно стоит склониться в сторону немецкого автопрома, ведь, как известно, он проверен годами и славится своим великолепным качеством.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки