Реклама



Реклама на сайте

Обзор www.a-arenda.ru

14-10-2014, 17:57 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1744 | Комментариев: 0
Обзор www.a-arenda.ru
Иногда случаются моменты, когда нет своего автомобиля или он находится в ремонте, а может быть, необходимо прокатиться во время туристической поездки или взять шикарный лимузин на замечательное событие в жизни молодых людей – свадьбу. На помощь приходят фирмы, которые занимаются прокатом автомобилей.

Прокат автомобиля от компании «Аренда Авто»

Компания является одной из крупных в России по прокату автомобилей с водителем и без него. К услугам клиентов предоставляются новые машины в отличном состоянии, по доступным ценам. Проводимая компанией аренда автомобилей становится экономически выгодным мероприятием для корпоративных предприятий. Огромным преимуществом является возможность взять автомобиль в аренду в тот же день. Обслуживание осуществляется круглосуточно, принимается любой вид оплаты.

Для оформления договора требуется представить паспорт и водительские права. Выгодное мероприятие, как аренда автомобиля от компании «Аренда Авто», позволяет получить новый автомобиль со страховым полисом, также имеющим полную комплектацию современной аудиосистемы, кондиционер, соответствующую сезону резину.

Обзор сайта компании «Аренда Авто»

Официальный сайт компании «Аренда Авто», предоставляет клиентам ознакомиться с услугами и сервисом, парком и классом автомобилей, тарифами.
Ознакомит со специальными предложениями, ответит на заданные вопросы, ознакомит с новостями в мире авто. Представится возможность выбора адресов пунктов проката. Возможность выбора аренды автомобиля с водителем.

Прокат машины с водителем

Заказывая услугу с водителем, клиент получает профессионального водителя с умением вождения в различных ситуациях и отличным знанием города и окрестностей.

Прекрасный выбор автомобиля для определенного случая. Водитель может встретить гостей и партнеров, доставить их в отели, показать незнакомый город. Машина с водителем отлично подходит для проведения различных мероприятий и их обслуживания.

Воспользоваться этой услугой могут все желающие

Мобильность сотрудников в случае поломки личного автомобиля, не помешает работе, если будет заказан водитель с машиной. Привычный комфорт будет не заменен на худшие условия, как поездка в общественном транспорте. Отпадает забота об обслуживании автомобиля и его гарантийном ремонте, все сделает компания.

При любом договоре, вопросы, связанные с обслуживанием осуществляются техническим отделом компании.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки