Реклама



Реклама на сайте

обзор 9117555.ru

10-10-2014, 16:02 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2094 | Комментариев: 1
обзор 9117555.ru
Все автолюбители прекрасно знают, что легковой транспорт — это средство передвижения, за которым необходим особенно тщательный уход. Как и любой другой механизм машина может сломаться в самый неподходящий момент. Конечно же, необходимо следить за агрегатом и проводить регулярные технические осмотры, но в случае непредвиденных ситуаций даже исправный автомобиль может выйти из строя совершенно внезапно. Как правило, такие форс-мажорные обстоятельства, это дорожно-транспортное происшествие. В некоторых случаях автомобиль не может передвигаться самостоятельно, если авария была слишком серьезной. В таком случае без посторонней помощи транспортировка агрегата попросту невозможна.

Каждый автолюбитель, имеющий в собственности транспортное средство должен сохранить на своем компьютере в закладках адрес http://9117555.ru, по которому располагается служба по эвакуации автомобилей в экстренном случае. Работает такая служба, как правило, 24 часа в сутки. На сайте указаны телефоны, которые также надо сохранить в своем смартфоне для того, чтобы в случае непредвиденной ситуации быстро вызвать эвакуатор, долго не раздумывая по каким же номерам обращаться.

Не стоит забывать, что заказ эвакуатора по телефону в Калининском районе, это настоящая палочка-выручалочка для всех водителей. Бригада спасателей, прибудет через 30 минут после вызова и бережно, а также особенно аккуратно погрузит неисправный автомобиль на платформу грузовика, закрепит его согласно установленным нормам и требованиям и привезет в указанное заказчиком место. После того как железный конь будет перевезен на необходимую площадку, то его аккуратно снимут с платформы, не повредив детали, узлы и иные части, а также кузов агрегата.

Высокий профессионализм бригады рабочих, которые обслуживают эвакуатор, позволит дополнительно не повредить транспортное средство, вызвав тем самым дополнительные неполадки. Стоит также помнить о том, что услугами эвакуатора могут воспользоваться не только владельцы легковых автомобилей, но также и микроавтобусов, квадроциклов, мотоциклов. В некоторых случаях можно вызвать эвакуатор для грузовиков, но об этом необходимо сообщить диспетчеру предварительно по телефону. Любое неисправное транспортное средство с особенной аккуратностью и бережливостью будет доставлено в максимально короткие сроки до авто мастерской или сервисного центра.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Josephst
Music online. http://traptop.ru

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки