Реклама



Реклама на сайте

Обзор сайта tirefit.ru

23-09-2014, 10:56 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1618 | Комментариев: 0
Обзор сайта tirefit.ru
Сеть центра техобслуживания, ремонта и тюнинга TireFit.ru предлагает широчайший спектр услуг для автовладельцев, начиная от диагностики исправности автомобиля и заканчивая доставкой запчастей на дом. Но главное что отличает данную компанию, это высочайшее качество предоставляемых услуг и возможность предварительной онлайн записи по большинству из них.

Основная составляющая центра ТаерФит.РУ – это высококлассный автосервис, специалисты которого способны решить даже самые сложные задачи. Ремонт катализаторов, глушителей и ходовой, покраска и полировка кузова, кузовной ремонт, установка дополнительного оборудования, промывка инжектора и многое другое. Автосервис компании обслуживает большинство автомобилей иностранных марок и благодаря ультрасовременному оборудованию гарантирует 100-процентное качество работ.

Продажа автозапчастей – другое востребованное направление деятельности компании. На TireFit.ru можно приобрести детали на автомобили практически любых марок. Если необходимой детали не будет в наличии, то компания сможет привезти ее под заказ. Купленные товары могут быть доставлены по Москве за срок от двух часов!

Помимо автозапчастей также компания предлагает широчайший ассортимент шин и дисков от лучших мировых производителей. Несмотря на то, что товары данной категории доставляются исключительно под заказ, срок поставки заказанных комплектов резины и дисков не превысит трех дней. Также TireFit.ru предлагает услуги по монтажу и сезонному хранению шин.

Шиномонтаж компании позволит обуть автомобиль практически любым размером шин, начиная от R14 и заканчивая R22. Если покрышки были приобретены в самой компании, то на их монтаж распространится 15% скидка. Сезонное хранение покрышек позволит уберечь их от любого рода повреждений и деформаций. Компания берет фиксированную плату за хранение резины от осеннего шиномонтажа до весеннего или же от весеннего до осеннего. Все шины проходят процессы мойки, упаковки и пломбировки.

Помимо всего прочего, автоцентр TireFit.ru предлагает своим клиентам услуги по мойке и химчистке салона автомобилей, а также занимается установкой различных компонентов тюнинга и стайлинга машины. А если автомобиль лишь только покупается, то специалисты компании с радостью помогут с проверкой поддержанных моделей, чтобы у клиентов не было никаких сомнений, что приобретаемая ими машина полностью соответствует описаниям продавца.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки