Реклама



Реклама на сайте

Беспружинные матрасы ортопедические

17-09-2014, 20:56 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2010 | Комментариев: 0
Беспружинные матрасы ортопедические
На данный момент рынок ортопедической продукции изобилует. Такие товары становятся все более популярными. При выборе ортопедического матраса многие потребители отдают предпочтение именно беспружинной конструкции. И на это имеется масса причин. Как вы уже могли понять, беспружинные матрасы будут отличаться от собратьев тем, что у них нет пружин. Благодаря этому в таких матрасах не будет накапливаться пыль. Беспружинные изделия не обладают внутри себя пространством, в котором может собираться пыль и грязь. К тому же внутренняя часть беспружинного матраса имеет гипоаллергенные терморегулирующие наполнители. Благодаря этому создается фильтрация. Если пыль сможет проникнуть под матрасный чехол, то она будет накапливаться на данном фильтре и с легкостью удаляться с помощью обыкновенного пылесоса.

Не стоит забывать о том, что в беспружинных матрасах нет волнообразного эффекта. Если вы будете менять положение тела, когда спите, то не будет происходить колебаний матрасной поверхности. Из-за того, что в таком виде матрасов нет пружин, будет отсутствовать магнитное и электростатическое воздействие на человеческий организм.

Беспружинные матрасы являются водоустойчивыми, потому что наполнители подобной продукции имеют высочайшее качество и воздухонепроницаемость. Благодаря этому наружная часть влаги будет с легкостью испаряться. Причем чехол будет способствовать испарению практически всей влаги.

Беспружинный матрас будет иметь эффект тысячи пружин. Материалы наполнители подобной продукции будут состоять из множества микропор, которые являются так сказать небольшими пружинами. Благодаря этому матрас может реагировать на все изменения положения нашего тела. Благодаря беспружинным изделиям у вас будет возможность пользоваться всем матрасом. Сегодня в онлайн магазинах каждый желающий может приобрести ортопедические матрасы беспружинные, которые имеют разную высоту и разные размеры.

При выборе такого товара следует обратить внимание и на наполнители. Чаще всего для производства матрасов без пружин используют кокосовую койру, латекс и пенополиуретан. Что касается натурального латекса, то он используется чаще всего в качестве наполнителя. Матрасы с данным наполнителем имеют особенную прочность, надежность. К тому же такая продукция прослужит вам долгие годы. Беспружинный матрас может быть мягким, средне-жестким и жестким.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки