Реклама

Каталог профессиональной автохимии у нас на сайте

Реклама на сайте

Качественная автохимия

14-09-2014, 12:03 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2466 | Комментариев: 1
Качественная автохимия
Большинство автолюбителей относятся к своим автомобилям достаточно бережно, стараются сохранить их как можно дольше и поддерживать в отличном состоянии, как с технической точки зрения, так и с эстетической. Именно для таких водителей сегодня на рынке автомобильной химии предлагается множество средств по уходу за транспортными средствами.

Стоимость автохимии

Разумеется, что цена на автохимию очень коле#лется и порой является достаточно высокой. Означает ли это, что дорогие средства лучше тех, что подешевле? В некотором роде – да. Однако в этом вопросе стоит исходить из здравого смысла, ведь стоимость покупаемой вами автошампуни не может равняться, например, половине стоимости самой машины. Что касается дорогих моделей, то их владельцы, в преимущественном своем количестве, могут позволить себе более дорогие средства. Оптимальным же вариантом можно считать автохимию средней ценовой категории, которая и на бюджете не будет сильно сказываться, и по качеству будет весьма приемлемой.

Классификация автохимии


Отправляясь за покупкой автомобильной химии, прежде всего, следует знать, что все средства классифицируются в зависимости от места применения на несколько основных видов:

• Кузовные, главное предназначение которых – восстановление и уход за частями кузова машины и колесами. К ним можно отнести полироли, автомобильные эмали, грунтовки, смывки краски, растворители, пасты, карандаши и т.д.
• Моторные, предназначенные для обслуживания двигателя и трансмиссии. К ним относятся различные популярные сегодня присадки и масла.
• Интерьерные, которые предназначаются для ухода за салоном, багажником, торпедой, стеклом и прочими элементами салона. К этой категории относятся разнообразные очищающие средства для разных поверхностей, ароматизаторы и защитные средства для пола и багажника.

С помощью этих средств автовладельцы могут сделать чистку карбюратора или топливной системы, очистить кожаные кресла от пятен, затереть мелкие царапины и сколы на эмали, качественно помыть автомобиль снаружи и внутри, а также придать салону приятный аромат.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Сайт знакомств - досуг, интим знакомства, знакомства для секса, поиск партнера, девушки, мальчики, мужчины, женщины

http://goo.gl/xcj37e

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки