Реклама



Реклама на сайте

Стекла для автомобиля

31-07-2014, 17:07 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2079 | Комментариев: 0
Стекла для автомобиля
Специфика изготовления стекол для Мазда имеет пятидесятилетнюю историю. Компания находится всегда на пике мировых технологий, по комплектации своих автомобилей самыми качественными и простыми в обращении комплектующими. Не осталось без внимания автостекло. Рассмотреть его характеристики можем на любой модели машины. Так, автостекло мазда 3 оборудовано датчиками дождя и света, имеет функции обогрева, при пониженных температурах.
Стекла выпускаются в различном ценовом решении от эконом до самых лучших, бизнес –класса. Ценовая политика на стекла разная, все зависит от страны, производящей товар. Оригинальные ветровые стекла стоят дороже, чем изготовленные в других странах. Задние и боковые стекла, намного дешевле лобового.
Подбор стекол производится в зависимости от года выпуска автомобиля. Существует много нюансов в параметрах стекла. Они могут быть с датчиком дождя, с молдингом или обыкновенные без дополнительных аксессуаров.
Производить замену стекол лучше всего в авторизированных салонах Мазда, или в мастерски, которые занимаются установкой стекол в массовом варианте. В таком случаи замена произойдет спокойно и быстро, помимо этого, на стекла приобретенные в пунктах обслуживание дается гарантия на установленный товар.
Установленное стекло специалистами, дает гарантию полной герметичности стекла как заднего и переднего вида, так и боковых (открывающихся).
Стекла имеющие встроенные датчики дождя, пользуются особой популярностью. Ведь теперь ненастная погода не сможет быть для вас большой неприятностью из-за постоянных потоков воды и работы дворников. Блок управления стеклоочистителями сам настраивает частоту и скорость работы дворников, в зависимости от степени попадания воды на лобовое и заднее стекло. При прекращении выпадения осадков, стеклоочистители автоматически прекращают движение по стеклу.
Какое выбрать стекло, вам посоветуют специалисты на автосервисе.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки