Реклама



Реклама на сайте

Шины для вашего автомобиля

30-07-2014, 17:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1319 | Комментариев: 0
Шины для вашего автомобиля

Что скрывается за рисунками протекторов


Существует большое количество рисунков протектора, которые можно подобрать для каждого автомобиля. Классический рисунок протектора представлен на большинстве автомобильных покрышек, распространенных на территории стран СНГ. Этот факт является совершенно неудивительным, так как подобная резина универсальна. В отличие от большинства других такая способна преодолеть различные дорожные покрытия или нагрузки. Представленный рисунок является симметричным, и орнамент его левой половины полностью аналогичен правой.


Вы можете видеть шины купер с подобным орнаментом и многие другие. Если докопаться до правды, то покрышки подобного рода относятся к среднему классу. Все основные показатели находятся на среднем уровне. К таким показателям можно отнести: уровень шума, проходимость на грунтовых дорогах, устойчивость в преодолении высоких скоростей, возможность сохранения управления на мокром покрытии. Что касается стоимости, то производители учли тот факт, что показатели классических шин являются не отличными, поэтому и цена осталась на среднем уровне. Этот факт делает их достаточно распространёнными среди многих водителей. Данный тип шин может отлично подойти для тех автомобилистов, для которых автомобиль предназначается в режиме работа-дом, и наоборот. Естественно, что это не ограничивает настолько круг движения, так как в любом случае предусматриваются выезда за пределы городской дороги. Ещё одним вариантом, на который можно обратить своё внимание, считаются шины с ассиметричным рисунком. Сразу же можно сказать, что их цена будет намного дороже. Вот только такая высокая цена полностью оправдывается их качественными характеристиками. Подобные шины имеют разный орнамент на своей левой и правой части, что позволяет им преодолевать высокую скорость, а также повороты разной сложности.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки