Реклама



Реклама на сайте

Suzuki Celerio нацелился на Европу

13-03-2014, 21:54 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1616 | Комментариев: 0

Suzuki Celerio нацелился на Европу
Европейские продажи хэтча под названием "Suzuki Celerio" должны начаться во второй половине нынешнего года. Такие намерения были озвучены на недавней презентации модели на автошоу в Женеве. Ожидается также, что на европейском рынке этот малыш заменит сразу 2 японских бюджетных хэтчбека - "Splash" и "Alto". Автопроизводитель заверяет, что "Celerio" задаст новейшие стандарты в сегменте городских автомобилей. Машину оснастят комплектом из шести подушек безопасности, современной мультимедийной системой, контроля давления в шинах под названием "TPMS", помощи при старте в гору, а также системой курсовой устойчивости.

Добавим также, что новинка изготовлена на основе концепт-кара под названием "А:Wind", дебют которого состоялся в конце предыдущего года в городе Таиланд. Авто имеет 2,4-метровую колесную базу и 3,6-метровую длину, что позволяет разместить 5 седоков. Объем багажника на этом авто превысил 250 литров.

Под капотом этой новинки разместился бензиновый ДВС V3 1.0, который на пике способен выдать 68 "коней". "Базовой" трансмиссией выступает пятискоростная "ручка". Для более дорогих версий предусмотрен новейший "автомат" под названием "Auto Gear Shift", который имеет режим ручного переключения. Он позволяет водителю выбирать необходимую ступень самому. Цена на новинку пока неизвестна.

ООО БестМаш занимается производством и монтажом всех видов дорожных знаков. Сегодня можно лежачий полицейский купить по предложениям, включающим в себя не только приобретение элементов конструкции по низким ценам, но и выгодную установку лежачих полицейских в указанных вами местах.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки