Реклама



Реклама на сайте

Когда следует взять в аренду асфальтоукладчик?

26-04-2021, 09:16 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 585 | Комментариев:

Аренда асфальтоукладчика — это популярная услуга в крупных городах. Машина нужна для утрамбовки недавно уложенных слоев асфальтобетона. Благодаря такой обработке они приобретают прочность, становятся идеально ровными и могут выдерживать большую нагрузку от веса автомобилей.

Преимущества

Сейчас маленьким строительным компаниям удобно и выгодно брать асфальтоукладчик в аренду, а не приобретать его. Это имеет несколько преимуществ:

  • Экономия средств. Передача техники во временное пользование стоит намного дешевле, чем ее приобретение. Поэтому для выполнения небольшого объема работ многие люди предпочитают воспользоваться услугами арендодателей.
  • Большой автопарк. Можно взять в аренду асфальтоукладчик любого типа, размера и мощности. Специалистами будет подобрана техника, идеально подходящая для выполняемых работ.
  • Удобство обслуживания. За состоянием арендуемых машин следят профессионалы. Они выполняют ремонт и профилактические осмотры, убеждаются в идеальном состоянии всех систем и механизмов и только поле этого передают асфальтоукладчик арендатору.

Аренда строительной техники набирает популярность. Компании, выполняющие работы по асфальтированию дорог, реже приобретают спецтехнику в собственность и предпочитают брать ее во временное пользование. Это позволяет им выполнять любые работы с помощью идеально подходящей для этого машины.

Куда обратиться

Перед тем, как взять в аренду асфальтоукладчик, необходимо найти компанию, готовую предоставить его. При этом следует обратить внимание на следующие ее критерии:

  • Количество машин в парке техники. Удобно, когда можно выбрать их в зависимости от особенностей работ.
  • Цены. Слишком низкая стоимость будет говорить о низком качестве оборудования или некачественном его обслуживании.
  • Минимальный и максимальный срок аренды асфальтоукладчика. Сейчас компании предлагают взять его как на одну смену, так и на несколько недель.

Важно не только взять во временное пользование спецтехнику, но и приобрети асфальтобетон для обустройства дороги. Удобно, если продажей материала будет заниматься компания, которая предоставит в аренду асфальтоукладчик. В этом случае будет проще организовать, чтобы техника и стройматериалы оказались на площадке в одно время. Благодаря этому работы будут выполнены максимально быстро, а смесь на основе битума не успеет застыть.

Строительство дорог — это сложная и ответственная работа. Перед ее выполнением необходимо подготовить материалы и подобрать технику. Перед тем, как взять в аренду асфальтоукладчик, строителям необходимо будет демонтировать старое покрытие, обустроить подушку из щебня и бетона, подготовить асфальтобетон. Все это необходимо делать с помощью профессионалов. Важно, чтобы поставкой материалов и их укладкой занимались опытные рабочие.



Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки