Реклама



Реклама на сайте

Достоинства криптовалютной биржи YoBit

24-04-2021, 14:55 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 700 | Комментариев: 1
Достоинства криптовалютной биржи YoBit

Среди криптовалютных бирж, которые работают в Сети, большим доверием пользуется Yo Bit. Работает она с 2014 года, зарегистрирована в оффшорной зоне, в Панаме. Для пользователей – это скорее плюс, чем недостаток. Ведь анонимность, которая важна для владельцев криптовалют, очень высокая. Компания не передает данные третьим лицам.

Репутация биржи высокая за счет положительных отзывов. За время работы она еще ни разу не упоминалась в каких-либо скандалах и обвинениях. В основном, ориентируется на азиатский рынок. Тем не менее, на бирже yobit очень много пользователей из СНГ благодаря наличию русскоязычной локализации. К слову, выполнена качественно.

Преимущества биржи YoBit

Уже при первом знакомстве, нельзя не оценить достоинства платформы. Если вы имели раннее опыт в сфере трейдинга, то многое для вас станет понятным и логичным. Биржа Ё-Бит относится к так называемым «традиционным». Помимо стандартной опции купля/продажа, здесь предоставляются и другие услуги. Преимущества платформы:

  • Огромный выбор криптовалютных пар. Всего на суд трейдеров и инвесторов представлено более 900 пар. И этот список постоянно дополняется, обновляется.
  • Круглосуточная служба поддержки. Технический сервис работает стабильно, отвечая на все вопросы и, помогая пользователям, решать проблем со сбоями (если есть).
  • Собственный онлайн-чат, в котором трейдеры (как профессионалы, так и новички), могут обсудить между собой наиболее выгодные стратегии, идеи для вложений.
  • Котировки в режиме онлайн. Все показатели текущих цен на бирже актуальны, маржа и комиссионные самой биржи минимальные, что делает торговлю выгодной.

С чего начать торги на бирже криптовалют YoBit? Для начала необходимо зарегистрироваться. Без этого пользоваться сервисом не получится. Трейдерам предоставляется широкий выбор инструментов. В том числе, «кран» криптовалют, позволяющий заработать монеты на простой «игре».

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



... As a rule, the manuscript is called

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки