Реклама



Реклама на сайте

Почему мойку машины следует доверить специалистам?

18-10-2018, 15:36 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 774 | Комментариев:

Автомобиль, даже если он ездит в сухие дни без особой грязи, все равно очень быстро загрязняется. Владельцу машины приходится решать: мыть технику самостоятельно или доверить ее профессионалам. Автомойка, как показывает практика, — это все-таки предпочтительный вариант. И для этого есть сразу несколько аргументов.

Более тщательная обработка

Дома не будет таких возможностей, которые есть на мойке. Мощные струи воды, распылители, профессиональные моющие средства, щетки, губки — для машин подбирается такая форма ухода, которая идеально все отчистит, но не нанесет вреда. В результате вы можете видеть, как ваше транспортное средство блестит и сияет. Если машина современная, она будет выглядеть так, будто только что выехала из салона.

Возможность хорошо почистить салон

Если у вас есть дети или домашние питомцы, либо вы просто активно используете машину, салон рано или поздно станет очень грязным. Постепенно то тут, то там появляются пятна. В мягкие ткани сильно впитывается пыль. Еще больше проблем у тех, кто курит в салоне. Из-за едкого дыма оттенок обивки постепенно меняется, становится более темным, грязным. Если вы можете снять и постирать чехлы, это все равно не гарантия того, что салон станет чистым. Для начала надо заказать химчистку — ознакомиться с такой услугой можно здесь: http://ug-service.ru/article/himchistka-salona.

Во время химчистки будут обработаны все поверхности, проверены все уголки и впадины. Грязи не останется нигде. Специальные средства позволяют убрать даже старые загрязнения, которые уже давно впитались в поверхность. Сделать это дома своими силами невозможно. Если вы возьмете очень агрессивное и едкое средство, то можете не рассчитать пропорции или не учесть особенности технологии — в результате ущерб от такой экономии будет весьма значительным.

Дополнительная обработка машины

Если заглянуть на сайты вроде этого http://ug-service.ru/article/avtomoika, можно прочитать о том, какие услуги предлагают современные автомойки. Часто к мытью добавляют обработку защитными составами. Кузов, стекла и фары покрываются отталкивающими средствами. Если вы сразу попадаете под дождь, то точно не будете переживать. Благодаря специальным составам машина долгое время останется чистой и красивой.

Автомойка — это возможность сохранить свои силы и за относительно небольшие деньги получить качественный результат, которого трудно добиться самостоятельно.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки