Реклама



Реклама на сайте

Современные виды автоколпаков.

22-08-2018, 13:49 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 754 | Комментариев:

Такие автомобильные аксессуары, как колпаки на колеса, являются сочетанием практичности и эстетичности. Автоколпаки помогут улучшить внешний вид автомобиля, ведь именно на них обращают внимание. Но самой главной функцией автомобильных колпаков является защита колесного диска от загрязнений и воды, а значит препятствует ржавению тормозных дисков и колесных механизмов.

Но, можно сказать, что на сегодняшний день, такие изделия являются больше декоративными элементами, и с их помощью водители выражают свой стиль. А большой ассортимент на авто колпаки на диски смотрите по ссылке best-avto.com.ua.

Для того, чтобы определится с выбором, необходимо ознакомится с их особенностями и разновидностями. Есть оригинальные колесные колпаки, которые имеют в центре логотип производителя автомобиля. Они отлично вписываются в дизайн и подчеркивают его. Чаще всего их делают из пластика. Но такие аксессуары имеют право изготавливать только производители автомобилей, поэтому найти новые колесные колпаки очень сложно, особенно по адекватной цене. Чаще всего оригинальные колпаки на диски можно найти в б/у варианте, или если кому то они стали не нужны, а еще чаще — краденные. Ведь оригиналы представляют большой интерес для воров для перепродажи.

Самый распространенный вариант — это покупка новых колпаков, но без логотипов от автопроизводителя. Такие автотовары производят на хороших заводах из качественных материалов. Они имеют современный дизайн и большой ассортимент, что делает их очень востребованными. Изготавливают их из пластика, металла, резины. Из современных моделей распространение получили хромированные колпаки на диски и вращающиеся спиннеры.

Хромированные колпаки на колеса внешне напоминают зеркала, так как их поверхность отражает все окружающее. Хром добавляют в материал в разном процентном соотношении, в основном до 70%. Такие хромированные колпаки на диски стоят дорого и относятся к премиум классу. Преимущества хромав том, что он твердый и стойкий к коррозии. Такие автомобильные аксессуары подходят к дорогим машинам и представлены на рынке в большом ассортименте.

Колпаки-спиннеры отличаются от остальных тем, что они вращаются. Вращение происходи за счет того, что у них есть подшипник и вращающий элемент. Такие аксессуары являются новинкой, и их ценят все любители новинок. Они сразу привлекают к себе внимание окружающих и делает автомобиль узнаваемым.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки