Реклама



Реклама на сайте

Chevrolet Niva - комфортный автомобиль для езды по бездорожью

20-08-2018, 12:36 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 724 | Комментариев:

Уходят в прошлое времена, когда автолюбители буквально преклонялись перед автомобилями зарубежного производства. Продукция отечественного автопрома занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке, а многие новые модели по качеству и функциональности не уступают популярным иномаркам того же класса. Росту популярности отечественных автомобилей способствуют и более доступные цены. Одна из самых востребованных машин на российском рынке — Chevrolet Niva.

Особенности отечественного внедорожника

Многие автолюбители, решившие купить Шевроле Ниву 2018 года, отмечают в этой модели идеальное сочетание комфорта, приятной цены и внедорожных качеств. Строго говоря, именно они ценятся в автомобиле больше всего. Машина имеет несколько весьма привлекательных особенностей:

  • высокий уровень надежности;
  • комфорт для водителя и пассажиров, особенно в люксовой и максимальной комплектациях;
  • хорошая управляемость — машина необыкновенно послушна на дороге с любым покрытием;
  • отличная проходимость — автомобиль способен передвигаться по бездорожью вне зависимости от сезона.

Это автомобиль можно с известной натяжкой назвать городским — они имеет приличный уровень комфорта, приятный внешний вид и хорошую маневренность. Но главная сфера его использования — поездки на дачу, на рыбалку, автопутешествия в непредсказуемых условиях. То есть его разумно использовать там, где уместен именно внедорожник — неприхотливый, крепкий и выносливый.

Особой динамикой отечественный внедорожник не отличается, зато идеально подходит для езды в условиях сложного рельефа местности и по бездорожью. Машина преодолевает не только грязь, но и снежные сугробы, что делает её весьма востребованной среди наших автолюбителей.

Не в последнюю очередь сказывается на популярности автомобиля его доступная цена при приличном уровне комфорта. Если, например, купить Шевроле Нива LC, то можно стать владельцем недорогого внедорожника с кондиционером. Автомобиль в максимальной комплектации тоже вполне доступен по цене.

Технические характеристики и эксплуатационные качества

Автомобиль в последней версии 2018 года имеет немного измененный внешний вид, хотя остался хорошо узнаваемым среди бесконечного транспортного потока на улицах мегаполиса. Улучшили разработчики и инженеры звукоизоляцию салона — ездить в автомобиле стало намного приятнее. Большое внимание уделили повышению уровня безопасности.

Лучше стали и технические характеристики автомобиля. Мощность двигателя остается невысокой, до 80 лошадиных сил. Но постоянный полный привод, понижающий ряд в раздаточной коробке, отличная геометрическая проходимость, высокая посадка и прочная подвеска делают внедорожник лучшим вариантом для отечественных любителей экстремальной езды в условиях бездорожья. Поэтому купить Шевроле Нива в Тольятти у официального дилера — хорошее решение для разумного автолюбителя. Этот автомобиль не подведет в самых сложных дорожных условиях.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки