Реклама



Реклама на сайте

LADA Priora и ее особенности: купить авто у официального дилера

20-08-2018, 14:19 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 913 | Комментариев:

При выборе транспортного средства некоторые автомобилисты стараются выбирать отечественные модели, ориентируясь на надежность, качество и максимальную адаптированность к сложным дорожным условиям в России. За последние годы LADA Priora стала настоящей классикой российского автопрома. Этот эргономичный, стильный и компактный седан непритязательно выглядит на наших дорогах и отлично приспособлен к городской езде. Можно купить Лада Приора, определившись с вариантами комплектации и расценками у официального дилера.

Слегка консервативная и элегантная модель от известного отечественного концерна имеет классический экстерьер, который сложно назвать неординарным. Но сохранение традиций российского автопрома — уже хорошая идея. Плавные линии кузова, мягкие и комфортные кресла, низкая посадка, напоминающая спортивные автомобили, хромированное обрамление радиаторной решетки — все эти особенности актуальны и характерны для «Приоры». Хорошие динамические спецификации обеспечивают беспрепятственное передвижение автомобиля по самым сложным дорожным участкам.

Все комплектации этой модели представляет официальный дилер Лада в Сургуте, так что вы можете подобрать автомобиль в том варианте, который больше всего подходит по стоимости и количеству опций, окрасу, интерьеру салона и экстерьеру кузова. Колоритный седан оснащен всеми необходимыми системами безопасности, которые могут потребоваться водителю и пассажирам. К примеру, авто может похвастаться передними сидениями с усиленным каркасом, фарами с функцией дневного света, чтобы его всегда было видно на дороге, анти-блокиратором тормозов и современным креплением для надежной фиксации детских кресел (ИЗОФИКС).

«Приора» удобна, комфортна в разных погодных условиях, что ценят многие водители. Климат-контроль, подогрев сидений, усилитель рулевого механизма — приоритетные особенности, которые также важны для потенциальных покупателей. Неудивительно, что этот седан бюджетной категории пользуется существенным спросом. Отличные динамические показатели силового агрегата, развивающего до 106 лошадиных сил обязательно оценят поклонники надежных транспортных средств и быстрой езды. Чтобы купить Ладу у официального дилера в Сургуте, изучите все возможные варианты и рассмотрите цены за комплектации. Возможен тест-драйв, приобретение машины в лизинг или кредит. Предлагаются выгодные условия покупки отечественного авто.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки