Реклама



Реклама на сайте

Hyundai Sonata в салоне официального дилера

3-08-2018, 10:47 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 614 | Комментариев:

Новый Hyundai Sonata – это обновленная иномарка класса компакт от популярного южнокорейского производителя, занимающего 4-е место по продажам автомобилей в мире. Сегодня машина представлена в новом стремительном и в меру агрессивном дизайне кузова, а также функциональном и комфортабельном салоне. Иномарка стала на целый размер больше, а благодаря 188-сильному двигателю автомобиль приобретает прекрасные ходовые характеристики при достаточно экономичном расходе топлива – всего 6 литров на 100 км.

Характеристики не оставят вас равнодушным

Мощный двигатель в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач обеспечивает автомобилю маневренностью и безупречную управляемость, в которой сочетается плавность хода, низкий уровень шума и сохранение мощности даже на крутых поворотах.

По части технологий безопасности Сонате нет равных! Производитель позаботился о защите водителя и пассажиров на случай заносов и резких торможений, а также подумал о мерах предосторожности в стесненных условиях городских трасс и парковочных площадок. Так, динамическая подсветка поворота обеспечивает хороший обзор проезжей части, когда вы обгоняете препятствие или петляете по серпантинной дороге. Помощь в парковке – это отличное подспорье для начинающих водителей, которые испытывают трудности с восприятием габаритов и боятся столкновений с рядом стоящими машинами.

Комфорт салона также на высоте! Это и вентилируемые сидения, обеспечивающие максимум удобства для водителя в жаркое время года. Беспроводная зарядка телефона и синхронизация мультимедийной системы с Андроид , удобная компоновка кнопок на панели управления – все это делает каждую поездку максимально приятной и для опытного, и для начинающего водителя.

Продажа Hyundai Sonata у официального дилера

Если вас впечатлили характеристики автомобиля, не откладывайте свое решение в долгий ящик, тем более что у вас есть прекрасная возможность познакомиться с будущей машиной лично, записавшись на тест-драйв. В Коломенском районе к вашим услугам холдинг КорсГрупп, который предлагает все возможности для выгодной и быстрой покупки новых автомоблей Хендай. Изучите характеристики модели на странице http://hyundai-autoshina.ru/Sonata, воспользуйтесь конфигуратором для выбора комплектации и записывайтесь на тест-драйв. Очень скоро ваша жизнь изменится до неузнаваемости!

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки