Реклама



Реклама на сайте

Ремонт и техническое обслуживание Ford Kuga

21-03-2018, 15:03 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 816 | Комментариев:

Ford Kuga – компактный кроссовер американского производства, который впервые был представлен широкой публике в 2007 году на автошоу во Франкфурте. На данный момент насчитывается два поколения паркетника, которые были достаточно тепло встречены российским потребителем.

Базой внедорожника служит известная платформа Ford C1, которая также является основой для многих представителей модельного ряда концернов Mazda и Volvo. Основная изюминка транспортного средства – мощные и экономичные силовые установки, способные выдавать до 197 л.с. (характерно для бензинового агрегата объемом 2,5 л.).

Второе поколение получило 9 различных модификаций как с автоматической, так и механической КПП, и завоевала высочайшие для своего класса оценки в тесте на прочность Euro NCAP.

Надежный партнер и помощник

Автосервис «DVS-Ford» оказывает квалифицированный пакет услуг по диагностике и восстановлению автомобилей производителя. Профессиональный ремонт и техническое обслуживание Ford Kuga http://dvs-ford.ru/remont-ford-kuga/ силами нашей команды гарантирует устранение любых неисправностей, связанных с ходовой, электроникой, системой выхлопа и прочими ключевыми узлами транспорта.

Особенность подхода наших специалистов – внимание к причине поломки, а не просто устранение ее последствий. Посторонние звуки, скрежет, задержки в процессе работы и ложные срабатывания приборов расскажут квалифицированным мастерам команды куда больше, чем владелец транспортного средства, с трудом представляющий, к чему привело халатное отношение к кроссоверу.

Профилактический ремонт предотвратит дальнейший выход из строя таких ключевых компонентов как двигатель, КПП, подвеска, рулевая колонка и системы безопасности. Своевременное обращение в сервис «DVS-Ford» продлит стабильную работу автомобиля минимум на несколько лет сверх установленного заводом-изготовителем срока.

Мы можем все и немножко больше

Наш автосервис не знает понятий «невозможно», «вне компетенций» и «мы за такое не беремся». Каждый клиент может рассчитывать на квалифицированную помощь, независимо от сложности поломки.

Предлагаем комплекс услуг по обслуживанию Ford Kuga:

  • кузовные и слесарные работы;

  • ремонт, калибровка, восстановление двигателей любой конфигурации;

  • настройка подвески, развал-схождение, замена амортизаторов;

  • замена отработанных электрических приборов, предохранителей;

  • проверка систем стабилизации;

  • калибровка системы впрыска;

  • чистка систем кондиционирования;

  • замена расходников, масел, обслуживаемых жидкостей;

  • лакокрасочные работы и восстановление первоначального вида салона.

На нашем официальном сайте вы можете найти цены на каждую из представленных услуг.

Как с нами связаться?

Квалифицированный персонал, полноценный техосмотр, грамотные консультации и ремонт в сжатые сроки - главные преимущества СТО «DVS-Ford». Работаем только с оригинальными запчастями и комплектующими. Предлагаем расходные материалы, рекомендуемые заводом изготовителем для конкретной модификации Ford Kuga.

«DVS-Ford» преобразит любой видавший виды паркетник в автомобиль, который только что выехал из салона. Звоните нашим менеджерам или оставляйте свою заявку на сайте.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки