Реклама



Реклама на сайте

Техосмотр москва

17-03-2018, 10:50 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1533 | Комментариев: 2
Техосмотр москва

Ежегодно, как известно автовладельцам, необходимо проходить технический осмотр автомобиля. Это обязательное требование, позволяющее следить за исправностью транспортного средства. Увы, но многие владельцы машин считают подобную процедуру бесполезной, которая к тому же, вызывает сплошное раздражение.

Неудивительно, на СТО постоянно наблюдаются очереди, ругань, часы простоя. Все это заставляет нервничать и терять драгоценное время, а его можно было бы потратить на полезные вещи. Попутно многие техцентры начисляют деньги за дополнительные услуги, что выходит автовладельцу в солидную сумму. Готовы ли вы к таким перерасходам?

Как пройти техосмотр быстро?

К счастью, вы можете купить техосмотр москва, которым предлагает воспользоваться онлайн. Это вполне легальная процедура, которая не требует от вас огромного количества времени. Напротив, вы сможете получить все необходимые документы буквально за 15 минут. Как работает онлайн-техосмотр?

• Посетите сайт «Техосмотр Онлайн» и оставьте заявку на прохождение ТО, чтобы затем не простаивать в очередях.
• Заполните онлайн-форму и она автоматически высчитает вас чистую сумму, необходимую к оплате. Никаких переплат, скрытых комиссий и пр.
• Оплатите заказ удобным для вас способом. В том числе, можно в режиме онлайн, используя банковскую карту или иные способы внесения платежей.
• Заезжайте на станцию техосмотра и пройдите быстрый визуальный осмотр. Сразу же специалисты внесут вашу диагностическую карту в реестр ЕАИСТО ГИБДД.

После этого вы можете отправляться домой или по делам. Диагностическая карта будет отправлена вам по e-mail и на адрес фактического проживания «Почтой России» в оговоренные сроки. Как видите, вы тратите минимум времени, оплачиваете номинальную стоимость и никаких очередей, нервотрепки.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Eroctive , . http://eroctive.seobest.website
Sap
www.autexp.ru/

- http://bugex.ru

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки