Реклама



Реклама на сайте

Приобретение новых автомобилей Lexus в Екатеринбурге

8-02-2018, 12:57 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 639 | Комментариев:

Lexus – надежные, современные, безопасные автомобили премиум-класса. Сегодня популярные модели этого производителя активно продаются в 90 странах мира. Россия не является исключением. Автолюбители, которые знают цену комфорта, выбирают уникальные модели седанов и кроссоверов. Чтобы обезопасить себя от мошенничества и прочих проблем при оформлении сделки, приобретения необходимо делать лишь у официального дилера в вашем городе.

Обновленные модели Lexus

Официальный дилер Lexus NX 200 предлагает эту уникальную модель транспорта премиум-класса. Стильный седан предназначен для уверенных в себе потребителей, которые заботятся о репутации, впечатлении, которое они производят на окружающих. Внешняя привлекательность, узнаваемость, комфорт и стиль – далеко не все преимущества модели. Многие покупатели отдают ей предпочтение из-за высокого уровня безопасности транспортного средства. Уникальные технологии, используемые при разработке и производстве модели позволяют сохранить жизнь, здоровье водителя и пассажиров в самых сложных ситуациях на дороге.

Преимущества авто:

  • 2 л бензиновый двигатель повышенной мощности;
  • автоматическая коробка передач;
  • интеллектуальная система доступа, ключи Smarty Key;
  • минимальный расход топлива при максимальной мощности.

Если же вы хотите приобрести кроссовер, официальный дилер Lexus ES 200 предлагает для этого максимально выгодные условия. Эта модель подходит для езды по городским улицам и за пределами населенного пункта. Несмотря на мощность и агрессивность автотранспортного средства, кузов его выглядит уточненным, стильным.

Автомобиль имеет немало преимуществ перед другими моделями кроссоверов. Он выглядит массивным, но вполне подходит для начинающих водителей. Они чувствуют себя за рулем спокойно, уверено. Панель управления интуитивно-понятная, удобная, многофункциональная. В салоне установлена уникальная система климат-контроля, которая создает комфортные условия внутри машины, вне зависимости от погоды на улице.

Как купить автомобиль

Если вы хотите купить lexus в екатеринбурге, обратитесь к официальному дилеру, узнайте, какие модели есть в наличии. Если требуемая комплектация отсутствует, то специально для вас оформят специальный заказ и доставят авто в минимальные сроки. Здесь же можно оформить страховку. На базе автосалона работает центр технической поддержки и сервиса, поэтому проблем с обслуживанием и ремонтом транспорта тоже не возникнет.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки