Реклама



Реклама на сайте

Способность автомобиля к передвижению заблокирована: пути решения возникшей проблемы

3-11-2017, 09:17 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 674 | Комментариев:

Ответственные автовладельцы стремятся всего содержать транспортные средства в надлежащем техническом состоянии, мониторить изменение характеристик, сокращать число вероятных рисков. Но даже самый опытный и мудрый автовладелец не в состоянии уберечь свой транспорт от обстоятельств, при которых авто отказывается продолжать самостоятельное (без применения специализированной техники) движение.

Способность автомобиля к передвижению заблокирована: пути решения возникшей проблемы

Как только водитель понимает, что машина отказывается продолжать дальнейшее движение или не реагирует ни на какие действия человека (попытки завести, пробы возобновить движение), возникает осознание потребности обращения к помощи специалистов.

Можно и далее пытаться самостоятельно выявить и устранить неисправность, но максимально точное тестирование авто будет сделано в специализированных сервисных центрах. Отсюда возникает необходимость перемещения машины с места поломки до станции технического обслуживания. Эвакуационные услуги — это одно из мудрейших решений, которое принимают заботливые автомобилисты.

До места помощи автотранспортному средству его доставит эвакуатор тверь является настолько развитым городом, что к услугам специализированной транспортировки поломанного авто здесь прибегают 80% собственников машин. Ценность обращения к профессионалам в этой области состоит в следующем:

  • экономия времени на транспортировку личного транспорта;
  • бережное обращение с автомобилем со стороны работников эвакуационной службы;
  • гарантии сохранности транспорта;
  • помощь в самых неординарных ситуациях;
  • решение вопроса доставки машины из одной точки в другую при условии невозможности реализации иного способа ее перевозки.

Действия для клиента, которому потребовались услуги эвакуатора

Какие мероприятия следует провести до момента приезда специальной бригады?

Во-первых, оценить сложность предстоящих работ. Этот момент следует уточнить при телефонном обращении к сотруднику компании по эвакуации автомобилей.

Во-вторых, уточнить для оператора по обработке заявки мощность и тип автомобиля, его реальное состояние на текущий момент.

В-третьих, узнать стоимость предстоящей работы.

В-четвертых, четко указать адрес, откуда будет произведена эвакуация транспорта, а вместе с этим и адрес доставки.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки