Реклама



Реклама на сайте

Организация мероприятия на улице: дополнительное оборудование

31-10-2017, 14:49 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1344 | Комментариев:

Организация любого масштабного мероприятия под открытым небом – дело очень сложное, ведь кроме собственно содержания этого мероприятия, необходимо продумать сотню мелочей, которые не заметны на первый взгляд, но обеспечивают высокий уровень проведения и безопасность участников. В этом помогают организации, предоставляющие в аренду и продающие специализированное оборудование. Что может понадобиться для организации мероприятия?

Во-первых, чтобы ограничить место пребывания людей, используют металлические мобильные барьеры. Ограждения такого типа удобны тем, что из них можно монтировать цепочку практически любой длины. Также они очень компактно складываются при перевозке, что даст возможность доставить их в нужное место без особых проблем. Изготавливаются такие ограждения из металлической трубы, обладают высокой прочностью.

Если таких серьезных мер применять не требуется, например, большого скопления народа не ожидается, можно использовать более легкие средства ограждения, такие как оградительные ленты. Современные технологии производства позволяют изготавливать такие ленты не только стандартных расцветок, но и, например, наносить на них логотип организатора мероприятия, таким образом, дополнительно они будут выполнять еще и рекламную функцию.

Любое массовое мероприятие, как правило, требует хорошего звука и освещения, а значит – необходимо протягивать провода от ближайшего генератора или источника электропитания. Чтобы защитить провода от внешних повреждений, необходимо купить кабель-канал на idn500.ru. Кабель-каналы изготавливаются из резины высокой прочности и имеют контрастную черно-желтую расцветку, хорошо заметную в любых условиях, таким образом, провода и кабели будут надежно защищены.

Если необходимо организовать движение автомобилей, например, в направлении стоянки, разграничить потоки пешеходов и транспортных средств, на помощь придет переносное парковочное оборудование. В съемном исполнении изготавливаются оградительные вехи, дорожные «Солдатики», конусы, парковочные столбики. После мероприятия их легко будет убрать и увезти на место постоянного хранения, например, конусы при хранении вкладываются один в другой, а вехи имеют специальные съемные подставки, отсоединив которые, можно компактно их сложить.

Производством таких изделий занимаются компании, специализирующиеся на продаже средств организации дорожного движения. Сегодня существует возможность как приобрести такие средства в собственность, так и взять в аренду на время мероприятия, что обойдется вам гораздо дешевле.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки