Реклама



Реклама на сайте

Обеспечение исправного состояния АКБ с помощью ЗУ СТЕК

27-10-2017, 10:59 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 665 | Комментариев:

В процессе эксплуатации автомобиля АКБ теряет заряд, и силы тока недостаточно для прокрутки стартера. Хранение также приводит до саморазрядки батареи. При частых коротких поездках в зимнее время напряжение АКБ от штатного электрооборудования не восстанавливается. Важно периодически контролировать и своевременно заряжать аккумулятор. С целью поддержания батареи в исправном состоянии рекомендуется купить зарядное устройство для автомобиля, которое позволит избежать проблем, связанных с пуском двигателя, и сэкономить средства на вызов эвакуатора.

зарядное устройство Стек

У автолюбителей пользуются популярностью изделия известных зарубежных производителей. Стоимость технологичного ЗУ не бывает низкой, поэтому при подборе зарядного устройства для автомобильного аккумулятора отдается предпочтение проверенным брендам. Только в этой ситуации гарантируется зарядка правильным током, что позволит продлить срок службы аккумулятора.

Среди зарядных устройств в лучшую сторону выделяются приборы СТЕК, разработанные шведскими инженерами с применением новейших технологий и технических решений. Качество изделий подтверждается продолжительной гарантией, составляющей 5 лет. Устройства отличаются:

  • диапазоном заряда 0,8 – 5,0 А;
  • безопасностью и надежностью в эксплуатации;
  • работой от бортовой сети;
  • параметрами для восстановления напряжения батарей разной емкости;
  • мониторингом состояния аккумулятора в автоматическом режиме;
  • защитой от влаги и попадания пыли;
  • ·компактными размерами и длительным сроком использования.

Для продления ресурса важно знать, как правильно заряжать аккумулятор автомобиля зарядным устройством. Важно использовать все необходимые функции прибора для восстановления батареи. Изделия поднимают напряжение и осуществляют десульфатацию без необходимости отсоединения источника тока от электрооборудования машины. Цена соответствует качеству и параметрам ЗУ СТЕК, которые подходят для автолюбителей и применяются в профессиональных целях.

Зарядные устройства для автомобильного аккумулятора шведского производителя - современные и уникальные приборы. Изделия представлены моделями для зарядки АКБ всех типов. Приборы позволяют продолжительное время поддерживать работоспособность батарей и продлевать ресурс использования. ЗУ СТЕК соответствуют европейским стандартам и рекомендуются к использованию производителями АКБ, предоставляющими рекомендации, как правильно и безопасно заряжать аккумулятор автомобиля с помощью зарядного устройства.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки