Реклама



Реклама на сайте

Как выбрать противоугонную систему

2-10-2017, 11:15 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 632 | Комментариев:
Сегодня рынок автотоваров предлагает массу противоугонных устройств на любой вкус, и порой такое изобилие мешает сделать правильный выбор.

Поэтому при покупке устройства клиент часто задается вопросом: “Какой противоугонный комплекс лучше выбрать?” Об этом и пойдет дальнейшая речь в статье.

Виды защитных систем

Противоугонные устройства отличаются по степени защиты и функциональности. Выделяют следующие типы противоугонок:

1. Спутниковые - относятся к разновидности электронных систем, обычно их устанавливают внутри машины. Защитный механизм позволяет точно определить местоположение транспортного средства и отслеживать его передвижение. Информация о нарушении отсылается в диспетчерский центр, который контролирует автомобиль.

В случае угона поступает тревожный сигнал, который должна зафиксировать группа реагирования.

Стоимость продукции зависит от бренда изготовителя.

2. Механические - с их помощью вору не удастся даже проникнуть внутрь авто. Как только возникает опасность угона, коробка передач блокируется и не дает злодею заглянуть даже под капот. По цене такие устройства довольно приемлемые.

3. Транспондерные - по функциям очень похожи на электронные и реагируют на чип владельца. На момент попытки угона включается блокировка, которую можно снять только с помощью чипа. Стоимость противоугонной системы такого типа доступна.

4. Биометрические. Работают по типу электронных, но снять блокировку можно, используя специальный код, голос хозяина автомобиля или отпечаток его ладони.

Отдельно можно применить защиту на диски, рулевую колонку и зажигание машины.

Критерии выбора противоугонного комплекса

Хотите надежно защитить свою машину? Представьте, что вы - угонщик, и поймете, что такие люди очень ценят время. Если вор в определенный момент понимает, что авто нельзя угнать за 15 минут, то оставляет идею о краже. Авторская защита на авто Плюмба остановит любого злодея. Почему - читайте тут http://plumba.ru.

Самыми главными характеристиками при покупке такой противоугонной системы являются:

- Наличие эффективных противоугонных свойств. Защитный комплекс должен закрыть доступ ко всем главным точкам средства передвижения: двери, ручки, двигатель, коробка передач, диски.

- Многофункциональность. К ней относят эксплуатационные характеристики системы, которые не стоит путать с качествами.

- Цена. Завышенная стоимость - не значит качество. Кроме того, необходимо учитывать цену на автомобиль - система безопасности нового образца на стареньком “Москвиче” будет неуместной.

Доверьте установку системы опытным профессионалам.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки