Реклама



Реклама на сайте

Chevrolet с пробегом в СПб – где купить

27-09-2017, 13:03 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 645 | Комментариев:

Машины американского производства славятся своей надежностью и многие автовладельцы отдают предпочтение именно им. Chevrolet – одна из старейших марок производства США, основанная 1911 году.

Сегодня бренд знаменит, как производитель авто среднего класса и бюджетных легковых машин. Однако изначально руководство Шевроле планировало занять другую нишу. Предполагалось, что основной модельный ряд будут составлять дорогие представительские автомобили, однако спрос был на стороне более демократичных и непритязательных машин. Впоследствии бренду пришлось перестроить свою коммерческую стратегию, поэтому Chevrolet сегодня ассоциируются с удобными и демократичными по цене семейными автомобилями.

Для российского рынка новые авто Chevrolet не являются такими уж доступными, их скорее можно отнести к средней ценовой категории. А вот машины Chevrolet с пробегом по стоимости доступны практически каждому. В ценовом диапазоне от 400 до 800 тысяч рублей можно найти множество отличных вариантов и подобрать подходящее для ваших целей авто.

Пара поводов купить Chevrolet с пробегом в СПб

Большинство людей пользуется личным транспортом ежедневно, и автомобиль для них является необходимостью, поэтому тратить на него какую-то астрономическую сумму нет никакого смысла. Вне зависимости от того, возьмете вы новое авто или подержанное, периодически оно будет нуждаться в ремонте и замене комплектующих. Так зачем переплачивать, если существенных различий вы не заметите?

Chevrolet с пробегом– отличное решение для тех, кто много и часто ездит по городу и хочет иметь комфортный транспорт по умеренной цене. Функциональность и надежность б/у моделей отвечает основным требованиям потребителей, а стильный дизайн радует лаконичностью и новизной. Динамические характеристики Chevrolet также остаются на высоте. Бренд придерживается стратегии адаптации моделей для различных рынков сбыта. Именно поэтому машины Шевроле, которые поставляются на российский рынок подходят для наших погодных условий и дорог.

Соответствие качества и цены Chevrolet с пробегом

От того, где вы купите подержанный автомобиль напрямую будет зависеть его качество и ваша безопасность, как покупателя. Приобретая машину у частного продавца или в сомнительном салоне, о котором вы ничего не знаете, вы покупаете «кота в мешке». Здесь велик риск стать владельцем криминального или аварийного авто без каких-либо гарантий и возможности возврата средств. Такое приключение никому не нужно, поверьте.

Обратитесь в надежный автоцентр, который известен в городе, работает долгое время и имеет устоявшуюся репутацию. Что интересно, цены здесь будут ненамного выше, чем у частников, а количество рисков значительно меньше.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки