Реклама



Реклама на сайте

Как изготавливаются покрышки Interstate для разных сезонов года?

15-08-2017, 15:53 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1046 | Комментариев:
Однако не все так плохо, как нас пытаются убедить конкуренты китайцев, заинтересованные в том, чтобы автолюбители нашей страны приобретали более дорогостоящие товары западного производителя.

Как пример отличного китайского качества, можно привести шины Interstate, которые изготовляются по инновационным европейским технологиям на новом, высококлассном оборудовании.

Неудивительно, что благодаря этому готовый продукт обладает отличными эксплуатационными характеристиками, и цена его при этом в несколько раз ниже продукции тех самых европейцев, у которых китайские производители переняли передовой опыт и удачно воплотили его в жизнь.

Бренд Interstate – совсем не новичок на авторынке, напротив, история компании составляет 45 лет, на протяжении которых производственная база неутомимо расширялась и модернизировалась. Благодаря этому ассортимент не только представлен привычными резиновыми изделиями для легкового и легкогрузового автотранспорта, но и не перестает радовать потребителей интересными, качественными новинками.

Как это происходит и в европейских странах, продукция, выпускаемая концерном Interstate, тоже подвергается строжайшему контролю и проходит тестирование, для чего созданы специальные полигоны. Анализ испытаний выполняется при помощи компьютерной техники, что исключает наличие недостатков в качественных и технических характеристиках автопокрышек.

Неудивительно, что при таком контроле качества, первоклассном сырье и новейших технологиях Interstate поставляет свою продукцию в 67 стран, предлагая им массу весомых преимуществ.

Так, продукция разрабатывается, исходя из условий эксплуатации автопокрышек в каждой конкретной стране. Кроме того, компанией предоставляется отличное сервисное обслуживание и техподдержка клиентов, которые, к тому же, приобретают бонусы, вытекающие из инновационных конструкторских разработок.

Важной особенностью производства шин марки «Интерстэйт» является то, что при их производстве применяется только экологически чистое сырье и комплектующие.

Так, резинотехнические субстанции имеют в своей основе синтетическое волокно, увеличивающее запас прочности, используется также современнейший углерод, высокопрочная сталь и шнуры из полиэфира.

Основной упор разработчики делают на увеличение экономичности резиновых автопокрышек, позволяя минимизировать расход горючего, что очень важно для клиентов, особенно владельцев легкогрузового коммерческого транспорта.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки