Реклама



Реклама на сайте

Как правильно выбрать лампочку в машину

31-07-2017, 08:29 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 557 | Комментариев:

В автомобиле имеется огромное количество осветительных элементов, установленных в разных частях. И как только хоть одна лампочка перегорает, это символизирует о том, что ее необходимо как можно быстрее заменить. Но тут автомобилист сталкивается с вопросом, как правильно подобрать осветительный элемент? Первое, что необходимо учитывать при выборе, какой именно тип лампочки вам необходим, ведь данные элемент могут быть оснащены цоколями, начиная с Н1 и заканчивая Н11.

Если вы хотите подобрать правильный источник света, в лучшем случае достаньте сгоревшую лампочку и вместе с ней отправьтесь в магазин. Если по каким-либо причинам вы не можете этого сделать, воспользуйтесь инструкцией по эксплуатации транспортного средства, в которой четко указано, какая именно лампочка используется в конкретном месте. Еще один способ 0 обратиться за помощью к официальному представителю.

В случае перегорания одного элемента в головных фарах, заменять их необходимо парами. То есть при повреждении левой лампочки заменяется и правая.

Зайдя в автомагазин, продавец, несомненно, посоветует вам приобрести осветительный элемент с большей мощностью. Однако будьте внимательны, несоответствующая мощность может привести к неприятным последствиям.

Если вы думаете, что от мощности лампочки напрямую зависит излучаемый свет из фар, то вы ошибаетесь. Каждое оборудование транспортного средства рассчитано на определенную мощность и в случае ее превышения, проводка попросту не сможет выдержать такую нагрузку. В итоге начнут перегорать предохранители. Также следует учитывать тот факт, что современные авто оснащены пластиковыми плафонами, которые при сильном нагревании могут расплавиться.

Следует учитывать и то, что качество лампочки влияет на ее стоимость. Поэтому чем надежнее будет осветительный элемент, тем соответственно заплатить за него придется больше.

Давайте с вами на примере рассмотрим автолампу w5w. Данные источники света используются для:

  • передних поворотников;

  • фар освещения заднего хода;

  • для качественного освещения багажного отсека и номера;

  • для панели приборов;

  • для освещения салона транспортного средства.

Прежде чем купить такую лампу в машину, также воспользуйтесь инструкцией по эксплуатации, в ней указана вся информация. Еще можете обратиться за помощью к специалистам в этой области.

В любом интернет – магазине вы сможете без проблем приобрести габаритную автолампу, изготовленную лучшими отечественными и мировыми производителями.

Осветительный элемент w5w относится к универсальным. Он достаточно неприхотлив в эксплуатации, надежен и долговечен. Прослужить такая лампочка сможет на протяжении 100 часов.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки