Реклама



Реклама на сайте

Автобот: купить авто с пробегом и не обмануться

13-03-2017, 10:50 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 630 | Комментариев:

Приобретение автомобиля – предприятие серьезное. Машина – это весьма удобное средство передвижения, и при покупке нужно обращать внимание на множество факторов. Особенно серьезно стоит отнестись к выбору авто с пробегом. Для этого можно воспользоваться сервисом автокод, дающим возможность проверить юридическую чистоту транспортного средства и его историю.

Некоторые особенности приобретения подержанного авто

Далеко не всегда и не у всех наших сограждан есть возможность приобрести новую машину, пусть даже в начальной комплектации. Автомобиль – это не только удобное, но и дорогостоящее индивидуальное средство передвижения. А потому в нашей стране широко развит рынок подержанных машин – здесь можно по приемлемым ценам купить автомобиль престижной марки, но немного устаревший, прошлых лет выпуска.

При покупке, если приходится выбирать из предложений на авторынках или по объявлениям на Авито, нужно проявлять осторожность – машина может быть в угоне или оказаться предметом залога. Бывают и другие юридические сложности. Можно, конечно, навести справки о приобретаемом ТС в ГАИ, в банках или автоломбардах – чтобы обезопасить себя от возможных действий злоумышленников или недобросовестных продавцов. Но это сложно выполнить технически и займет немало времени.

Есть и другой способ. Проверить авто по вин коду или государственному номеру можно на специализированный сайтах, которые могут найти и предоставить пользователю бесплатно или за небольшие деньги всю информацию о том или ином транспортном средстве. Всю необходимую информацию заинтересованное лицо получает за самое короткое время, даже не выходя из дома.

Что можно узнать о машине

Чтобы быть уверенным в безопасности покупки машины с пробегом, нужно убедиться, что никакого обмана со стороны продавца нет. Используя специализированный сервис, можно найти достаточно подробно историю автомобиля. На бесплатном сервисе Avinfo по номеру или вин коду можно узнать, является ли продавец подлинным владельцем машины или он просто перекупщик, заинтересованный в быстром получении денег. Кроме того, здесь можно получить информацию:

  • о штрафах ГИБДД;
  • о количестве предыдущих владельцев авто;
  • о возможном участии в ДТП.

На этом же сервисе покупатель может проверить, не числится ли машина в угоне и не находится ли под арестом. Возможно и наличие связанных с автомобилем ограничений – об этом пользователь сервиса тоже без труда узнает. Проверив машину на сервисе и не найдя ничего подозрительного, можно без опаски покупать ее.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки