Реклама



Реклама на сайте

Всегда ли абсолютно честны страховые компании?

28-02-2017, 06:52 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 715 | Комментариев:
Попавший не по своей вине в ДТП водитель, не всегда может доказать свои права. В выплате ему отказывают и приходится обращаться в суд. Поможет разобраться с трудностями и решить дело в пользу водителя юрист по ДТП. Если юрист консультирует по КАСКО, то его помощью целесообразно воспользоваться. Если водитель понес ущерб на дороге, то грамотный адвокат поможет забрать со страховой компании положенное страховкой взыскание. Всегда ли страховые компании осуществляют выплаты своевременно, если водитель попал в ДТП на дороге? Конечно, нет. Зачастую с положенными выплатами затягивают и об этом не понаслышке узнали уже многие люди. Когда водители обращаются к страховщикам, чтобы оформить страховку, работники с радостью берутся за дело. В различные учреждения и организации неустанно приходят страховщики и предлагают услуги своей компании.

Часто страховые агенты указывают клиентам на наиболее выгодные условия, долго рассказывают о том, какие золотые горы получит водитель, если попадет в ДТП после страховки. Но, если несчастье все-таки подстережет водителя, то ему повезет, если он без скандала получит хотя бы половину из того, что ему обещали ранее. Если страховая компания ведет себя неправильно, вам понадобится хороший адвокат по гражданским делам, для защиты интересов в суде. Адвокат великолепно осведомлен во всех тонкостях существующего законодательства. Помощь специалиста позволит забрать положенные деньги, а также юрист представит интересы клиента в суде, что благоприятствует положительному исходу для водителя. Причин ДТП довольно много. Основное - это невнимательность водителей. На загруженных трассах срабатывает человеческий фактор. Погодные условия также нередко могут стать причиной аварий. Вряд ли кто-либо из водителей может считать себя абсолютно застрахованным от неудачи на трассе. Если ДПТ все-таки случилось и страховая отказывается выплачивать положенные средства, тогда водитель вправе обратиться в суд. Бороться со страховой в суде дело хлопотное. Выиграть вовсе непросто. Бывает так, что страховая настаивает на нечестности водителя и таким доводам трудно противостоять. Необходимо доказать невиновность водителя и его полное право на получение страховки.

Опытный юрист поможет выбрать стратегию по ДТП, консультация этого специалиста порой, оказывается бесценной. Страховые агенты виртуозно играют на том, что люди плохо знают законы. Некоторые водители являются более пробивными и свои права готовы защищать. Другие же просто пассивны, считают, что ничего невозможно доказать, даже, если ты и прав, поэтому и не пытаются ничего сделать. Отказала страховая компания в выплате, значит такова судьба. Но, на самом деле, бороться стоит и люди, которые стали на путь борьбы уже убедились в том, что это эффективно действует.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки