Реклама



Реклама на сайте

Преимущества шин Continental

25-01-2017, 00:04 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 740 | Комментариев: 0
Первое на что делает ставку “Continental” – это безопасность. К этому требованию немцы относятся с особым трепетом. Все шины марки “Континенталь” проходят многократные испытания, демонстрируют отличное сцепление с дорожным покрытием.

На сегодняшний день резина немецкой компании представлена во многих странах мира. Украина – не исключение из списка, где автовладельцы чаще всего отдают предпочтение именно шинам “Continental”. Причем, одинаково ценятся, как зимняя, так и летняя «обувка» на колеса.

Испытание на прочность

Статистика продаж и производства шин для автомобилей показывает, что треть всей продукции приходится именно на бренд “Континенталь”. Являясь безусловным лидером, компания старается ежегодно запускать в производство новые модификации резины. Ее главные особенности:
• Максимальная устойчивость, даже в сложных погодных условиях. Прочное сцепление с дорогой понижает риск потери контроля над транспортным средством;
• Короткий тормозной путь. Тестирования показали, что даже на мокрой дороге удается сократить путь торможения в разы. Тем самым, это сокращает риск столкновения;
• Устойчивость на скользкой или заснеженной дороге. Это качество особенно важно для Украины, где зимний сезон нередко бывает с обильными снегопадами.

Испытания шин “Continental” проводятся несколькими организациями. Вначале это происходит в стенах самого завода. Далее, тестирование проводят независимые эксперты и немецкие сертификационные центры. За основу берутся международные требования безопасности.

Безопасное вождение, экономия бюджета

Одна из главных сложностей, с которой сталкиваются многие автовладельцы – дороговизна шин. В компании “Continental” нашли золотую середину в вопросе качества и оптимальной стоимости. Кроме того, прочность и выносливость резины позволяет позабыть о необходимости частой замены шин. Достаточно приобрести зимний и летний комплект на пару лет.

Кстати, большой выбор шин Континенталь в Украине представлен на http://infoshina.com.ua/shiny/continental с актуальными и приемлемыми ценами. Их можно приобрести с доставкой в любой регион страны.

Можете не сомневаться, что за качество шин Continental вам не придется жалеть. Компания уже не первый год является официальным поставщиком шин для ведущих немецких автоконцернов. Также в шины этой компании обувают японские машины Toyota и Nissan.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки