Реклама



Реклама на сайте

Автотовары, без которых не обойтись ни одному владельцу машины

5-01-2017, 10:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 790 | Комментариев: 0
Они позволяют водителю уверенно чувствовать себя на дороге и не переживать о возможных неприятностях. Такие предметы именуются автотоварами. Сегодня совершенно не проблема купить любые товары для автомобиля, достаточно зайти в специализированный магазин либо осуществить заказ через интернет. Но, автотовары автотоварам рознь, поэтому постараемся выделить именно те, без которых водителю просто не обойтись. Список их предлагается ниже.

  1. Провода для прикуривания автомобиля. Это очень важный прибор, который позволяет быстро зарядить аккумулятор. Особенно он необходим в зимнее время, так как именно тогда аккумуляторы имеют свойство разряжаться чаще, нежели в летнее время. С его использованием можно быстро «вылечить» свой автомобиль и дальше ехать по своим делам.
  2. Буксировочный трос является незаменимой и просто незаменимой вещью, которая не только поможет Вам спастись в неприятной ситуации на дороге, но и выручить другого водителя, который попал в проблемную ситуацию. Лучше выбирать качественный трос, который отвечает стандартам плотности и прочности, а также имеет достаточную длину.
  3. Нанос. Этот автотовар должен быть всегда в багажнике водителя. Ведь с его помощью можно самостоятельно в кратчайшие сроки накачать спустившее колесо и без проблем добраться до места назначения. Более того, сейчас существует огромное количество различных моделей компрессоров, которые отличаются по мощности и другим характеристикам, а также ценовой политике, что делает возможным водителю подобрать необходимый вариант, отвечающие его потребностям.
  4. Докатка или запасное колесо – вещь, без которой просто не обойтись водителю, причем, как при проездках в пределах города, так и за его пределы. Однако, собираясь ехать в длительную поездку, стоит позаботиться о том, чтобы запаска была в рабочем состоянии и находилась в багажнике. Ведь, если пробить колесо в городе, то здесь на каждом шагу находиться шиномонтаж и заменить колесо будет проще, чем в «глухой» местности. Поэтому, этот товар является самым необходимым.
  5. Домкрат и набор инструментов. С их помощью можно быстро поменять пробитое колесо и установить запаску.
  6. Видеорегистратор, без которого будет очень сложно доказать свою правоту в случае попадания в ДТП.

Этот список можно продолжать и дальше, так как есть много других крайне необходимых предметов, которые должны быть под рукой у каждого водителя. Поэтому, стоит в обязательном порядке ими обзавестись и возить их в своем автомобиле.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки