Реклама



Реклама на сайте

Пьяный водитель с корочками ударил инспектора ДПС

14-03-2013, 23:30 | Добавил: akobzar | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 5789 | Комментариев: 0



Инспектор полка ДПС УМВД России по г.Тюмени 12 марта столкнулся с рьяным сопротивлением водителя, который ему в отцы годится. Все началось с того, что на перекрестке улиц Широтной и Моторостроителей автомобиль «КИА», который вез мебель и шкафы купе, въехал в бордюр на глазах у инспектора. Водитель был пьян, груб, козырял удостоверением чиновника Ямало-Ненецкого округа и даже обещал посадить...

И это было только начало. Гражданин оказал активное сопротивление сотрудникам полиции, несколько раз пытался убежать. Удар кулаком в лицо инспектору и обещания расправы запечатлела камера нагрудного видеорегистратора, которыми в настоящее время оснащены большинство нарядов ДПС. Мужчина неоднократно ударял патрульную машину кулаком по крыше. А еще разорвал в клочья световозращающий жилет инспектора, порвал куртку и даже поцарапал. К водителю пришлось применить наручники.

Инспекторы доставили буйного водителя в отдел полиции №1 г.Тюмени. Здесь он продолжил свое «выступление», крайней оказалась решетка камеры предварительного заключения. От медосвидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался. Материал на 51-летнего гражданина за применение насилия в отношении представителя власти, направлен в следственные органы для принятия процессуального решения.
Вместо того, чтобы работать на перекрестке, обеспечивая безопасность тюменцев, полицейским пришлось несколько часов потратить на человека, которому, когда он проспится, наверняка станет стыдно за свое неадекватное поведение и придется за него ответить по закону.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки