Реклама



Реклама на сайте

Погоня с трагическим финалом

29-01-2013, 21:12 | Добавил: akobzar | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 2874 | Комментариев: 9


Около 2 часов 50 минут 29 января на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая в Чебоксарах произошло ДТП, в котором погибла 21-летняя девушка.

Незадолго до происшествия экипаж ДПС УМВД России по городу Чебоксары попытался остановить автомобиль «ВАЗ-2112». Законные требования полицейских водитель проигнорировал, тогда стражи порядка передали ориентировку на него всем нарядам, дежурившим в городе. Вскоре эту машину заметил другой экипаж дорожно-патрульной службы. Требования инспекторов остановиться водитель снова проигнорировал и попытался скрыться. Момент погони отчетливо зафиксировал видеорегистратор, установленный в полицейской машине.

На видео и фото дтп видно, что легковушка, скрываясь от погони, грубо нарушает ПДД: движется по встречной полосе на огромной скорости, пролетает несколько перекрестков на запрещающий сигнал светофора. Затем на регулируемом перекрестке проспекта 9-ой Пятилетки и улицы Хузангая водитель легковушки буквально влетел в автомобиль «Daewoo Nexia», которая двигалась на зеленый сигнал светофора. Все произошло так стремительно, что 28-летний водитель иномарки не смог ничего предпринять. 21-летняя пассажирка «Daewoo» от полученных травм скончалась на месте происшествия, а водитель с тяжелыми травмами доставлен в БСМП. Различные травмы получили предполагаемый виновник происшествия и его 20-летняя пассажирка.

Как выяснилось позже, за рулем «ВАЗ-2112» был 28-летний молодой человек, ранее лишенный водительского удостоверения до июля 2014 года. Медицинское освидетельствование подтвердило, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в прошлом году он привлекался к административной ответственности по ст.12.27 ч.2 (оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся). Сейчас в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Действия инспекторов ДПС признаны правомерными.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



ден
Когдаже у депсов будут нормальные машины а не эти ведра, которые гнилой двенарь догнать не могут! И еще я за то чтобы стрелять из гранатометов таких тварей, пока они едут куча невинных людей может пострадать!
deman
Похожая ситуация была у нас в Тамбове. Погибли парень и девушка. Не знаю как трактовать действия ДПСов. Если человек от них убегает, он будет делать всё, чтобы не попасть. Так доехал бы спокойно и взяли бы его у дома
Александр
Полиции надо учиться у американцев. А таких пьяных выродков - нелюдей сразу стрелять... а не догонять.
Сергей
за бугром полно спец средств чтобы остановить машиу, а у нас чины жмут деньги а правозащитники за неприкасновенность част., собст. и вот итог
Игорь
Лучше бы сам убился, ублюдок... Сколько аварий повидал уже на работе - почти везде виновник выживает. Обидно, хоть сам добивай их на месте.
Интересно, а пассажирка его такая же дрянь или уговаривала остановиться?
БОБ
deman,
слушай, ну тогда мы каждого третьего у дома будем ждать... мочить надо и все! причем вместе с пассажирами. в 99% случаев они такие же выродки как и сами эти уроды! вспомните танцы у трупов в Нижегородсткой области пассажиров. вы думаете это нормальные люди?
Александр
Для меня на всю жизнь наверное останется загадкой формулировка "решается вопрос о возбуждении уголовного дела". Что тут решать. Отправить на десять лет и штраф миллион за каждого пострадавшего.

Цитата: Дядя БОБ
танцы у трупов в Нижегородсткой области

Что за история? Я не в теме.
Игорь
AlexGLT, пьяная компашка на паркетнике забодала ниву и в ниве все погибли. А эти уроды мало того, что выжили, так еще и бухать продолжили на месте ДТП. Кажется, еще музло врубили и начали развлекаться.
БОБ
AlexGLT,
да было такое... в Нижегородской области (тут и ролик есть) пьяная компашка, причем достаточно взрослых выбл#дков, на субару оутбек гнала на большой скорости. всех подрезали, по встречке гнали. в итоге врезались в ниву, в которой было 2 пенсионера. Дед и баба погибли на месте. их тела разбросало по дороге. а эти ублюдки начали дальше бухать прям там и танцевать промеж трупов... потом еще с ментами начали бодаться и все такое...

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки