Реклама



Реклама на сайте

Лихач в Ставрополе протащил сотрудника ДПС

25-01-2013, 20:15 | Добавил: akobzar | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 2923 | Комментариев: 7


В Ставрополе нетрезвый лихач полкилометра протащил на своей машине сотрудника ДПС, который пытался проверить у него документы. Все произошло на одной из оживленных улиц города.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Тимур
Будет теперь под Воркутой на скрепере лихачить...
БОБ
Правильно что мент ему там в рыло дал!!!
надеюсь всякие мокрожопые правозащитники не будут вопеть о превышении полномочий?
надо было этого козла еще и ногами помять
Сергей
Надеюсь это здесь тоже разместят)) а вот какию у нас "бравые" сотрудники дпс http://www.youtube.com/watch?v=B9PWIFMvBX8&feature=youtu.be
ден
Sergey,
Не скажу ничего по видео, но точно скажу что я ненавижу таксистов как таковых! Люди которые там работают, в силу своего опыта и наезжанных километров должны ездить лучше других участников движения, но на деле езда у них скотская, и не нужно говорить что у них работа такая и они спешат на вызовы, спешить можно внимательнее и с большим уважением к другим водителям!
Сергей
Полностью согласен, некоторые толком и ездить то не умеют, но на видео больше поражает реакция сотрудников гибдд на происходящее
ден
Sergey,
А ГИБДДшникам просто стало стремно влазить! Вот сколько я раз наблюдал такие комфликты, и всегда депсы былим такими же пасивными как на этом видео.
Правда был случай (долгая история), когда на меня кидался один упырь с ножом, именно ДПСники проезжавшие мимо помогли мне его скрутить!) Спасибо им за это! )
ден
http://www.youtube.com/watch?v=yWdd5oPIHZc


порадовало меня видео, жаль без продолжения ))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки