Реклама

Книга жития святых купить.

Реклама на сайте

Погоня за угонщиками от Иркутск до Ангарска.

29-11-2012, 15:02 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 4791 | Комментариев: 9

Нападение на таксиста в Иркутске произошло около 3 часов ночи в микрорайоне Юбилейный. Посадив в салон двух молодых людей, водитель по их просьбе выехал в предместье Радищево. Во время короткой остановки пассажиры внезапно напали на шофёра и, угрожая так называемой «розочкой» - осколком разбитой бутылки, завладели его иномаркой.

Сразу после того, как в полицию поступило сообщение потерпевшего, в городе был введён оперативный план Перехват. Похищенный Марк-II, двигавшийся в сторону Ангарска, заметил патрульный экипаж, дежуривший в Куйбышевском районе.

На предельной скорости Тойота миновала выставленные заградительные посты, ударилась о бетонные ограждения, но продолжала уходить от преследования, создавая аварийные ситуации на дороге. Совместными усилиями служб ГИБДД, ППС и вневедомственной охраны удалось вытеснить объект преследования за пределы города, и уже под Ангарском на помощь подоспели местные патрули. На требования стражей порядка остановить машину водитель не реагировал, и лишь после того, как выстрелами из табельного оружия полицейские пробили три колеса иномарки, он потерял управление и съехал в кювет.

Задержанными оказались 19-летний иркутянин и 21-летний житель поселка Куйтун, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Оба они находились в состоянии алкогольного опьянения и признались, что отобрали Марк-II у таксиста, собираясь продать автомашину. Установлено, что один из задержанных всего несколько дней назад совершил в Иркутске аналогичное преступление, но был отпущен под подписку о невыезде.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



БОБ
уважаемые судьи!
а давайте всех под подписку отпускать!
хорошая практика! и мы потом ролики тут сможем посмотреть...
а если серьезно, то в конце я ожидал увидеть более жесткий захват, причем с неоднократными попытками побега)))
ден
Моральные уроды! Изорлировать от общества нахер таких!
зачем изолировать, вон овраг вон мужик с веслом(винтовкой)
и раз два и нет никого. и все могут спать спокойно.
Александр
Сопляки, ублюдки...
nuvotopyat
Ну и вот опять же, зачем такие граждане нужны нашей стране? На воле от них никакого толка нет. Содержать их в тюрьмах зачем? Чтобы срок кончился и все по новой? Предлагаю проводить на таких эксперименты, пускать на органы или отправлять работать тяжелую работу под строгим контролем и без права освобождения.
БОБ
nuvotopyat,
была такая мысль! но сам же понимаешь, всякие там зеленые или голубые ныть будут... права человека и все такое! уроды!
так признать этих существ не людьми, и дело в шляпе
фыва
а не боитесь что таких не-людей скопится критическая масса на каторжных работах и так как терять им нечего, замутят революцию и запишут понятия в конституцию заодно в случае успеха
ден
фыва,
Думаю у них мозгов не хватит )))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки