Реклама



Реклама на сайте

Погоня за пьяным угонщиком, в Стерлитамакском районе Башкирии

28-11-2012, 12:12 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 4388 | Комментариев: 11

Инспекторы ГИБДД попытались остановить Хундай Солярис, двигавшийся с превышением скорости. Однако, увидев полицейских, водитель только прибавил скорость. Погоня за иномаркой продолжалась полчаса, водителя не остановило ни заграждение в виде фуры, ни пробитое заднее колесо. Остановился Солярис только после того, как из табельного оружия ему прострелили оба левых колеса.

Автомобиль оказался угнанным, а водитель - четырежды судимый 23-летний житель Стерлибашевского района, никогда не получавший водительских прав, - пьяным. Вместе с ним в салоне находились двое 18-летних парней.

По словам угонщика, он собирался скрываться в Стерлитамаке. Очередной срок его не пугает, а внимание правоохранителей даже радует. После того, как видео погони попадет в сеть, парень надеется стать знаменитым.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Охренеть, 70 км за ним гнались...
70km
Как говорит один хороший человек, ну и нах#я такие обсосы нашей стране нужны?
Цитата: 70km
нах#я такие обсосы нашей стране нужны?

Ну а куда их еще? smile
игорь
б#я владельца жалко у которого тачку угнали.(
Александр
Шульц,
Цитата: Шульц
Ну а куда их еще?


На лодку и в середину северного ледовитого океана, для осмысления своих поступков и целей.
Сергей
AlexGLT,
или безлюдный остров и реалити шоу снимать winked
БОБ
господа, а никого из Вас не посещала мысль о том, то тот, кто после первой отсидки не успокоился, должен быть закрыт с концами? потому как вот такого быдла навалом по стране бегает.
уже как-то много раз говорил про подобные погони - ЭТИМ ПИ#АРАМ НАДО СРАЗУ В ГОЛОВУ СТРЕЛЯТЬ, А ПАССАЖИРОВ НОГАМИ ДО ПОЛУСМЕРТИ! а то тут с ними цацкаются и по закону действуют!
выберите меня в президенты, я порядок жесткой рукой наведу!
Цитата: Дядя БОБ
выберите меня в президенты, я порядок жесткой рукой наведу!

Ничего у тебя не получится. Сталин пробовал. Тысячи невинных людей расстреляли - так соревновались между собой соседние НКВД, чтобы отчитаться о как можно большем количестве наказанных "врагов народа".
Просто нужна реальная дифференциация. Судья же видят, где нормальные люди оступились, а где реальные отморозки, типа этого, которых уже ничего не исправит. Вот и давали бы им максималку.
А так у нас и на дорогах: тебе гаишники хоть раз штраф по минималке выписывали, если есть дифференциация? превысил на 40км\ч - тебе не тыщу, а полторы влепят, какой бы ты хороший не был. Хотя есть четко прописанные смягчающие и отягчающие обстоятельства. Но кто бы ими пользовался...
Цитата: Шульц
А так у нас и на дорогах: тебе гаишники хоть раз штраф по минималке выписывали, если есть дифференциация? превысил на 40км\ч - тебе не тыщу, а полторы влепят, какой бы ты хороший не был.


Мне выписывали вообще самый минимальный. Под Москвой ехал по шоссе, скорость превысил на 58 км. Дурака включил рассказал что у них хорошие дороги мол и я не сдержался. Гаишник выписал штраф на 100 р. Это было лет 7 назад.
Цитата: Raptor
Дурака включил рассказал что у них хорошие дороги мол и я не сдержался.

Так не интересно. Развести их можно и на бутылочку пива. Если кота из Шрека в багажнике возить.
Я с 2008 года ни одного штрафа вообще не платил. Постоянно развожу их на баранку. Но они даже когда подходят и называют мне мое нарушение, при этом всегда пугают большими цифрами.
Цитата: Шульц
Шульц

Я сам удивился. Но больше так не получалось smile

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки