Реклама



Реклама на сайте

Пьяная баба из Москвы, против в Белорусских ГАИшников

7-09-2012, 10:33 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 4375 | Комментариев: 6

Место действия г. Костюковичи, Могилевская область, Белоруссия. Очевидец конфликта между сотрудниками ГАИ и парой, находившейся в BMW с российскими номерами, московского региона. Сотрудники милиции уговаривают нетрезвую женщину водителя, предъявить документы, а затем пытаются ее задержать.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Я понимаю, что видос старый, баян баяном, но прикольный smile
Marina
Может и старое видео, но поучительное. Какая-нибудь блондинка посмотрит и не сядет за руль пьяной. Хотя бы из-за того, что подумает, как страшно она будет выглядеть в Ютубе, ведь какой-то добрый свидетель происшествия обязательно найдется, заснимет и выложит на всеобщее посмеяние.
Александр
Я думаю - она уже посмотрела, это полный абзац, чего в голову ей вообще пришло выпендриваться перед службой ДПС? Должна же понимать - если пьяная, то нечего даже близко к машине подходить, а ребятам - не надо было так ласково с ней, сразу бы в машину - обоих и вызвать патруль.
Ольга
Тьфу, пьяная баба. В Америке с такой пьяной бабой за рулем никто бы не цацкался.Raptor, и что тут прикольного?! Баба мерзкая, ДПС лохи.
Stas
Как всегда алкоголь зло! Да гаишники, как то себя слабовато ведут, сразу на сутки бы отправили, все проблемы бы решились, протрезвела, может поумнела бы за пару деньков в изоляторе.
оператор: и вот эта пьяная морда будет ездить за рулем?
голос из зала возмущенный: а ты сам трезвый сейчас?
оператор: я? пиво попил) А что, я же не за рулем!

Ну что за милиция-полиция? руки пьяной бабе с дружком выкрутить бы сразу и в наручники!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки