Реклама



Реклама на сайте

ГАИ сопроводили водителя и его жену в роддом, Минск

29-08-2012, 10:24 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 4352 | Комментариев: 7

смотреть с 1.50


Автор въехал в Минск, чтобы попасть в родильное отделение РНПЦ «Мать и дитя». Не исключено, что автомобиль двигался с небольшим превышением скорости, у жены водителя, ехавшей с ним в качестве пассажирки, уже отошли воды. В это время их остановил сотрудник ГАИ. После просьбы автора видео сопроводить их до ул. Орловской, где находится центр, инспектор сразу согласился, и пара благополучно доехала, следуя за Opel Astra Госавтоинспекции.
Комментарий инспектора:
Мы с напарником работали в ночную смену. Выборочно останавливали автомобили для проверки документов. Подали сигнал об остановке водителю очередной машины (насколько помню, это был универсал). Он выкрикнул, что жена вот-вот родит. И мы быстро приняли решение их сопроводить. А как можно было поступить по-другому? После этого мы уехали, вернулись на точку, где ранее несли службу.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Интересно, у нас долго бы пришлось торговаться, чтоб сопроводили? Хотя если попасть на полицейского у которого есть дети, то возможно вошел бы в положение. Респект Минским милиционерам!
VitGun
у нас бы не сопровождали. у наших наряд, например на превышенцев, и хоть рядом террористы будут оружие и наркоту открыто возить - главное чтобы скорость не превышали.
Александр
Не знаю как что но меня раз сопровождали ГАИШНИКИ,я тогда впервый раз в Москву вьехал,заблудился напрочь.Ночь на дворе была я к гаишникам подьехал,сказал что заблудился,они даже документы проверять не стали,сразу сказали чтоб за ними ехал,вывели на МКАД и послали куда подальше.Это в начале 90 годов было.
Минским ГАИшникам огромный +!
Андрей
Raptor,
У меня жена родила 13 августа буквально 2 недели назад, торопился очень к ней, а ехать не близко, дак меня тормознули гайцы, я им объяснил ситуацию, они мне задали вопрос может сопроводить, я им честно ответил что только помешают wink
Даже за скорость не штрафанули
Цитата: АНДРЕЙКА
У меня жена родила 13 августа буквально 2 недели назад

Поздравляю! Молодчага!! wink
Андрей
Raptor,
Спасибо за поздравления!
Маленький бегемотик, деваха 4380
Тимур
Да уж,гайцам респект,молодчаги.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки