Реклама



Реклама на сайте

Идиотский маневр ДПСников

9-08-2012, 16:49 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 3243 | Комментариев: 5

Вот интересно, чем думал полицейский выполняя этот маневр перед носом фуры? не иначе за рулём сидела ТП мужского рода.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Alex
облажались менты видео спасет автора
Vince
На видео видно, что "люстра" включена, "ля-ля-фа-фа" тоже работает, а это значит что доблестный экипаж оборотней выполнял очень неотложное и очень служебное задание, все должны были испарится перед их ведром(ну или перепрыгнуть). Короче у судьи не будет оснований не доверять словам сотрудников находящихся при исполнении, а видео снято на съемной квартире и выложено в интернет на серверах в Калифорнии. Так что конец предсказуем.
Качество у видоса такое плохое, из-за того, что его несколько раз заливали на ютуб и сливали и опять заливали, оригинал должен быть намного лучшего качества.

Что же касается сирены, у меня сложилось впечатление, что она включилась после удара и видимо вообще случайно. А люстра да, похоже работала.
ден
Раптор, я тоже так подумал, но у регистраторов есть такая фишка что при езде не слышно звука играющей в салоне музыки например, а слышен звук ветра и шин, а при остановке раз.... и играет все! Вот здесь возможно такаяже фигня, а там кто его знает, качество и вправду хреновое.
Цитата: deeeens
Раптор, я тоже так подумал, но у регистраторов есть такая фишка что при езде не слышно звука играющей в салоне музыки например, а слышен звук ветра и шин, а при остановке раз...

Ну возможно и так. Или просто у автора в машине нет магнитолы и он один едет smile

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки