Реклама



Реклама на сайте

Неадекватная тетка выносит моск таксисту

19-02-2013, 08:01 | Добавил: akobzar | Раздел: Приколы | Просмотров: 3570 | Комментариев: 11



Интеллигенты в атаке! Бойся!!!

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Кааааааашмар!
Спасибо за это видео! Мне нужно поучиться у мужика терпению. Я-то псих#ю, когда мне так мозг выносят, причем крайне несправедливо. Хочется в тыкву дать этой бабе. Она же тролль 80-го уровня! Ей просто нравится ругаться. Она без этого жить не может. И не важно, кто прав. Представляю, каково живется ее мужу. Даже дочь врубается, что мамка неадекватная. Надеюсь, она не вырастет такой же истеричкой.
Поэтому нужно просто не обращать внимание на таких и не тратить свои нервы.
Пи#дец!Редкостная мразота.Таксист-мужик,не опускается до уровня её интеллекта!Поди,она даже когда с мужем ебё#ся,не хило блажит,-"Да ты как это делаешь?тебя чё,научить надо?чё так медленно?"тут же звонит маме мужа,-"Вы кого мне подсунули?Да у меня яйца в 2 раза больше!заберите,обменяйте" cryingНе зря же муж ей машину не дает.
дебилка ))) и она ещё с в/у - ужос ((
ден
Мдааа...!!!! Я бы такую курву на первых метрах из машины выбросил как мешок с гавном!!!! А был бы в темном переулке, не скрою, еще бы и под живот с ноги уебал, ну это так в мечтах (про темный переулок).
Видео зачетное! wink
Сергей
железные нервы!
мне бы такую выдержку...
вот думаю может мне персенчику попить... wink
ден
Цитата: metalist
вот думаю может мне персенчику попить...

мне частенько предлагают его попить wink
Тимур
Ненормальная баба,что тут еще сказать? Все дурки закрыли теперь психи толпами ходят среди нас.
Александр
Чудо баба. Ума ноль, воспитания ноль и как водитель похоже тоже ноль. Ладно у молодых можоров уважения к чужому труду нет, но тут-то....
А таксист настоящий профессионал, достоен уважения.
БОБ
deeeens,
я бы вывез на треху и там бы и высадил ее... пусть там стоит и тачку ловит.
ну это так, если культурно говорить wink
Спасибо парни. За сочувствие и поддержку. Держался как мог. После смены боксерский мешок пол часа долбил. Одно греет. Такие паксы раз в день, а то и в неделю. Спасибо исчо раз!

Спасибо всем, за сочувствие и понимание. smile После смены матерясь полчаса боксерский мешок долбил. Маманька аж перепугалась. Одно греет. Такие суки раз в 2-3 дня попадаются. Большинство клиентов хорошие и вежливые
directX
уважаемый автор тебе 5 + за твое терпение ,и за видео . я бы не смог. бедный ее муж я предстовляю что дома происходит, это просто пи****ц . таких надо лекведировать и срочно, как мусор выбрасывать .я бы ее с пальца застрелил бы))))) смотрел видео и реально начал нервничать ,а что бы со мной было будь я там

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки