Реклама



Реклама на сайте

NeedForSpeed в Тбилиси

11-02-2013, 08:01 | Добавил: akobzar | Раздел: Приколы | Просмотров: 2694 | Комментариев: 8



Вроде и водит отлично, но на дорогах общего пользования такая езда все равно чистый дол*оебизм.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Хорошее видео. Только почему оно лежит в разделе Аварии? где там хоть одно ДТП?
Им везло в тот день))))
ЗА ЕЗДУ ПО ГОРОДУ НЕ ХВАЛЮ,А ВООБЩЕ ПРОСТО МОЛОДЧАГА И ПРОФИ,НЕ КАЖДОМУ ТАКОЕ ДАНО,СОВСЕМ НЕ КАЖДОМУ,ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ЕГО НА ВСЕМИРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ПРИГЛАШАЮТ ОТ РОССИИ НАПРИМЕР?:)
ден
Сколько бумеров сменил во время съемок!? )))
Я сам так езжу частенько, тоже люблю гнать между машин не зная что такое педаль тормоза, красный для меня не авторитет, никогда не останавливаюсь на него! Вобщем люблю я погонять в NeedForSpeed (на компе) wink ))))))
По теме: думаю его же видео в скором времени станет главным доказательством против него и мы это возможно увидим. Водит он нормально, но миша, это далеко не показатель мастрерства (для гонок), так могут если не многие, то достаточное количество водителей, только они не станут показывать себя на дорогах общего пользования как этот балбес! Как многие здесь знают, я не любитель тошнотов и слишком правильных водителей, сам не медленно езжу, но в данном случае НЕ ОДОБРЯЮ я поведение автора!!!! Думаю понятно почему!
ПС: Шамаич видимо разбитый лексус сменил на Эмку и все же добрался до спорт режима wink ))))
У него самого аж волосы повыпадали от такого лихачества wink
Александр
Как же все ему мешают... А может он всем мешает, дебил.
Да в том, что он делает нет ничего особенного. Как сказал deeeens, так могут многие хорошо натренированные водители. Просто не позволяют себе этого делать, чтобы не подвергать лишней опасности себя и остальных.
Видео нарезано, а это значит, что он не на постоянке так гнал, а только там, где была возможность. Не на каждом светофоре можно так на красный проехать, а только там, где машины на зеленый не едут. В этом плане мне больше нравится видюха, где девка на порше по москве шпарит. Там все целым куском.
И еще. Вот когда я за рулем, кажется, что все в порядке, я контролирую ситуацию, но когда меня так же прокатили, сиденье чем-то запахло. И когда я представил себя на месте пассажира этого горца, я понял, почему в середине видео он куда-то пропал. )))
Тимур
В городе устраивают покатушки только долбодятлы.Кругом дети,женщины,дедушки с 0-ой реакцией за рулем.
На трек и там выжимать до отсечки.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки