Реклама



Реклама на сайте

Встретил быдло-рэмбо на дороге

16-08-2012, 12:40 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 2982 | Комментариев: 3

Автор Волге стоял на светофоре, перед ним было несколько машин. Загорелся зеленый и пока автор чесался, перед ним проскочил Мерседес. Автор посчитал это грубым хамством в свою сторону и при первой возможности, подрезал мерин, водила которого даже и не предполагал такого поворота событий. Мнения разделились... Кто-то считает автора Робин Гудом, а кто-то последним засранцем...
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



фыва
да это баян ютуба с бородой до пола!!!!! не позорьтесь удалите
ден
Старое видео конечно, но коментам быть )
Кароче расклад такой, водитель волги петушок смазливый, я даже по голосу слышу что он слюнтяй, был полностью уверен что автор уедит при первой же опасности!
Стоит такой е#лом торгует своим, да грех не воспользоваться такой ситуацией, мерен и воспользовался, и это более чем нормально.
Кто считает что я не прав, тот редиска wink
БОБ
фыва,
чувак, мы знаем что старое и с ютюба. ты тут америку не открыл. дело не в свежести а в поведении некоторых ущербных водителей.

ситуация вообще не стоила ни копейки. передо мной столько народу пролазит, стольких я пропускаю... надо с пониманием ко всем относиться. а не как светлосиние поступать!
вот вчера, едем с подругой по Знаменке после генштаба уже. ну не успела она в левый ряд встать, движение утром там плотное. а надо было повернуть в переулок налево за библиотеку Ленина (не помню как он называется, может Романовский) если бы такие ублюдки были вокруг нас, то и обсигналили и подрезали и еще много чего продемонстрировали. но хорошо что в тот момент вокруг были нормальные самодостаточные и состоявшиеся в этой жизни люди! они просто пустили нас и все. ДАЖЕ НЕ СИГНАЛИЛИ!!! спасибо им от золотистого сузуки ГВ)) (если тут вдург кто-то будет из тех). а у автора этого и волга старая убитая и жена толстая и страшная и еще к тому же бабы другие не дают... вот он и сучится на дороге, провоцируя аварии и разборки.
я тут недавно писал про тех, кто в левом ряду едут 60 и все остальных правилам учат, а сами полные чайники. ну так вот это такой-же случай!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки