Реклама



Реклама на сайте

Девушка решила проявить гражданскую ответственность, хорошо её ножом не почикали

13-08-2012, 23:47 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 3088 | Комментариев: 5

Комментарий автора:
Водителю Шевроле не понравилось что девушка водитель Опеля закрыла проезд нарушителям по обочине. При обгоне водила Шевроле ножом ударил по зеркалу. Девушка решила потребовать извинений! Из повреждений: на зеркале коцка от ножа, сломан поводок дворника, собственно сам дворник, скол и вмятина на капоте.
  • 100
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



ден
С таким выражением лица он убивал этот дворник.
Я думаю он маньяк, нет?! )
эээ, я твой дворник шаталь!
Вадим
Действия автора тоже считаю неодекватными,ехала да ехала себе, ну не может проехать ктото сзади не справа не слева пусть перепрыгнит,лишбы тебе не мешали,строить из себя вахтёра.
БОБ
в общем ситуация достаточно частая. постоянно какие-нибудь умники своими тачанками перекрывают проезд... тут уже были горячие споры на эту тему. каждый остался при своем мнении. на видео не совсем понятно что происходило. можно только догадываться. словам этих дам я тоже склонен не верить. может чувак при объезде ее просто зеркалом задел или рукой по зеркалу стукнул. я его не защищаю. у него тоже странное поведение. именно в тот момент на видео видно что автор и рекстон вдвоем в одной полосе едут и справа отбойник. третим там явно не встанешь. может раньше движуха у них была.
в чем заключается гражданская позиция автора?? в том, что она в нарушении ПДД (чисто гражданский ход) проехалась по обочине и перекрыла все движение в том направлении? судя по звукам еще и по машине автора пнула или что-то типа того? нахрена на жопу приключения искать?? вот и получила.
Это в её понимании гражданская ответственность! А на самом деле она самая обычная ТП. Так же ломанула по обочине, перекрыла полосу заставив рисковать своими жизнями других автомобилистов, объезжая их по встречной полосе через сплошную.

Но самое плохое то, что она всего этого не понимает и не поймёт, она будет думать, что пострадала за правое дело!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки