Реклама



Реклама на сайте

Отучали ездить по обочинам.

16-07-2012, 15:44 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 4284 | Комментариев: 13



Комментарий автора:
По дороге в Старую Руссу зае#ало нас стоять и смотреть, как секс-меньшинства едут по обочине и, вклиниваясь где-то впереди, пи#дят наше время. Держали их минут двадцать-тридцать, от чего пробка вполне уже резво поехала и перестала быть пробкой, но пидорги исходили на говно и один прорвался в районе Павловска. По результатам: у меня битая фара и пара царапин, Хундаю потрахало оба крыла и обе двери. Гайцы сильно ржали над манёвром деятеля. Меня, само собой, натянут за езду по обочине.

При ударе нога застряла меж тормозом и газом, а колёса вывернуло влево об его бочину, так что затормозить не удалось и жуж драл Хундай пока я ногу не вытащил. Увидел его есличо только непосредственно перед собой, уж очень резко появился.

Чел считает что он включил поворотник и ему все должны. И вообще я сбоку приехал в него, а он ехал прямо никого не трогал )

Отучали ездить по обочинам.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



ALEX
Четкие парни!!!
Это что за автоклуб такой?
БОБ
обычные противозачаточные...
что тут четкого то???
они мне напоминают эти "нашистов" которые всякое говно на лобовухи лепят.
не хочешь, не едь по обочинам, но это не их собачье дело всем остальным срать!это дело полиции, пусть штрафы берет.
сразу скажу (для всех поклонников подобных подсеров), да, я езжу по обочинам! но это бывает редко и только тогда, когда я реально спешу! (живу в Красногорском районе). когда есть время, еду в ряду своем и никому не подсераю. а таких вот деятелей на дух не перевариваю! надо было чувакам из гелика им все таки вломить ))))
ден
Автор видео с хендая, ну не знаю как там у тебя что зажало между педалями, тебе виднее может, но со стороны конечно глуповатый маневр.
Чуваки на жоперах, вы пидерасы!(здесь без утверждения, мож прикол какой у вас) )
Чуваки на гелике вот не оправдываю я вас за этот пистолет, че ты хватаешься за него в подобных "детских" ситуациях?! Представляю таких клоунов в автобусе, бабушка подходит и просит уступить ей место, а они такие пистолет достают и говорят, стоять бабка а то стреляю wink wink wink
всех обосрал, никого не забыл? tongue
Роман
Дядя БОБ ТЫ ЧМО, ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ В СТРАНЕ НА ДОРОГАХ ТВОРИТСЯ ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧТО.ТЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ОВЦЕ#БОВ НА ДОРОГАХ РОСИИ
ден
Роман,
Оспорю твою точку зрения, пусть моими довыдами служат коментарии БОБа, и основываясь на них, я могу предположить что человек нормально реагируеет на различные ситуации, понимает грамотность и особенности вождения. То что он изредка обгоняет по обочине, не делает его тем кем ты его обозвал, и уж тем более движение хуже из за него не станет! А вот обзывать здесь людей в прямой переписке не есть гуд (в ответку можно конечно ) wink ).
БОБ, пиши как писал, открыто, чесно. Самые нормальные коменты от тебя!
Шульц, тебя тоже читаю )
Нормалек подмазался? tongue
Дядя БОБ,
правильно говоришь.какие-то молодые понакупали запоров себе,и ездят строят крутых перцев.а в первую очередь создают аварийную ситуацию на дорогах...водителей нервируют...все-таки с гелика парням нужно им было пару затрещин отвесить.и да,я сам тоже езжу бывает по обочине.и каждый день со двора через 2 сплошных выезжаю и заезжаю.и по встречке когда очень при очень тороплюсь езжу.это жизнь,либо ты ее,либо она тебя.
Роман
deeeens Жопу ты лизать профи)))
НУ херли давайте все будем иногда выеp;fnm на обочину пересекать сплошную.Ну даже можно иногда человека сбить!А что тут такого.Ведь дядя боб дико спешит посрать дома или пожрать.или боиться от начальства люлей отхватить так как опаздывает на работу, ведь лежал к верху жопой дольше положенного.
Чебуреки тоже такое мнение имеют.Ему надо проехать со скоростью 130 км/ч по городу.вас это е#ать не должно пусть менты ловят.а когда он вашего родственника размотает по асфальту вони будет ....
ден
Роман,
Вот ты снова путаешь всё)) Яж не жопу лижу, а защищаю человека, которого пытаются необоснованно оскорбить. А родственника размотает по дороге скорее всего дебилоид едущий по правилам чем человек который да нарушает скоростной режим, да совершал обгон по обочине или еще чего, но при всем этом реально умеющий водить авто. Не путать с безбашенными лихачами, любителями играть в шашки хоть в собственном дворе развернуться не могут и просто неадекватами на дороге. Я каждый день вижу этих "правильных" водил, из-за которых пробка создается там где ее и быть не должно, из за которых на светофоре проезжает 2 машины при пропускной способности 10-ти. И которые при всей своей правильности не упустят возможности въехать кому-нибудь в зад, или наехать на пешехода выходящего из-за автобуса, не подумав а чего это все стоят?! И ведь ехал положеные 60кмч, и ведь все как учили. И когда его обгоняют справа, он кричит в захлеб вот идиот гонщик, не понимая что он сам гребанный задрот который едит в левой полосе при сворбодной правой, и уже давно выбесивший нормальных водил, которые знают как и в какой момент обогнать по обочине, где-то привысить или еще чего. Лично я не езжу по встречке, но не могу сказать что ни разу не выезжал на неё. У каждого были ситуации в которых приходилось где-то, как-то нарушать. Еще раз повторюсь, главное делать это грамотно, сознательно и не мешая другим учасникам движения!
БОБ
странно... мой коммент пропал..
админы, это вы удалили?
Нет, я ничего не удалял
БОБ
странно, вчера все было)) и даже со ссылками)
БОБ
Господа, всем спасибо за комменты. хочу на будуще закрыть тему моей нравственности и воспитанности.
я не знаю ПДД на 60 %! но у меня есть 3 основных правила: 1. не ездить выпившим.
2. не ездить на красный
3. не ездить по встречке и не обгонять в глухих поворотах.
на остальное я клал! а, да! я еще более чем на 60 км не превышаю.
тем не менее у меня В,С. с 1997 г. экзамен здавал на ЗИЛе. и все сдал бесеплатно с 1-го раза!!!! не так, как сейчас многие тупо покупают!
более того, лично научил ездить несколько человек (или помог им в этом), конечно же не так, как это делают в автошколе. и еще многих могу научить! когда за рулем, всегда ситуацию считаю на 500 метров вперед.
так что Роман, не тебе меня ездить учить!
тут вякать только оффлайновые смельчаки могут... ну, я к ним (да и многие нормальные люди, как показали комменты) отношусь соответственно. я на рожен не лезу, считаю что выигранный бой, тот - который не состоялся. это с возрастом приходит.
и я не стесняюсь об этом говорить.

так что Роман, если ты живешь с мамой и только мама тебя воспитывала и до совершеннолетия тебя за руку водила, то и не надо это лишний раз офишировать... мужики с этого пруться!!! тошни в правом ряду и оставь свое мнение при себе! не удивлюсь тому, если ты на ДЭУ Матиз ездишь

Роман, вот, в подтверждение мнения большинства, лично тебе ссылочка:
http://xdtp.ru/avarii/2387-obgon-cherez-sploshnuyu.html
там как раз такой грамматей как ты, ездил по правилам и, поучаствовал в убийстве девушки.
автор ролика ехал по правилам, как это делаешь ты. поворачивал налево, включил поворотник, и видя, что его обгоняет один мудак, все таки поехал по правилам... он прав! да! но вот девушку уже не вернуть!
мочить таких надо!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки