Реклама



Реклама на сайте

Выжившие пешеходы устроили самосуд над водителем убийцей

4-07-2012, 12:16 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 4543 | Комментариев: 8

В пригороде Владивостока выжившие в ДТП пешеходы учинили самосуд над водителем-убийцей. Трагедия произошла около трех часов ночи в районе улицы Карла Маркса. Четверо молодых людей шли по обочине дороги, когда в них врезался Nissan Libero. Удар обрушился сразу на двоих пешеходов. 24-летнюю девушку подкинуло в воздух на несколько метров, после чего она упала на асфальт. Тело её молодого человека пробило лобовое стекло, и прохожий оказался в салоне иномарки.

Удар пришелся на водительскую сторону, поэтому мертвое тело пешехода упало сверху на автолюбителя. Однако виновник происшествия и не думал останавливаться. Наоборот, мужчина лишь увеличил скорость, чтобы скрыться с места ДТП.

Попутно водитель пытался избавиться от тела прохожего в салоне. На ходу мужчине удалось перебросить пешехода на пассажирское сидение. В следующую секунду рулевой универсала не справился с управлением, вылетел с трассы и врезался в бетонные блоки возле придорожного магазина.

Прибывшие на место ДТП медики осмотрели тела пешеходов, однако помочь им уже ничем не смогли. Молодые люди скончались мгновенно. Помощь врачей понадобилась и водителю универсала. Над мужчиной учинили самосуд выжившие приятели.

Как выяснилось позже, виновник аварии сел за руль в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Чтобы уйти от наказания, мужчина придумал новую историю, якобы он тоже является пешеходом, а соответственно и пострадавшей стороной.
  • 20
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Denis
Падлу прибить надо было........................
irzhi
позвоночник ломась надо таким УЁ#КАМ,чтоб остаток дней ссали и срали под себя.
Роман
В саудовской аравии водителю который сбил насмерть пешехода отрубают голову!А унас на 2 года поселения в худшем случае в лучшем условку.За#бись живем
ден
Вот что что, а пьяным за рулем нет оправдания! Я так считаю!
Цитата: FIRSTQWERT
Удалено

Спасибо, обновил.
Лапоть
Роман,
Саудовская Аравия охрененно "прогрессивное" государство...
пример неудачный.
Человек вероятно не намеренно совершил наезд. В цивилизованной стране обычно вызывают полицию и она разбирается по закону, а не устраивают самосуд. Хотя наверное всякое бывает.
Понимаю горе пешиков,но всё-таки самосуд не дело.Да здравствует народный суд-самый гуманный суд в мире!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки