Реклама



Реклама на сайте

Губернатор Кировской области Белых Н.Ю., попал в ДТП

22-08-2012, 20:47 | Добавил: Raptor | Раздел: Аварии | Просмотров: 2553 | Комментариев: 2

Комментарий автора:
С утра сегодня поехал в Котельничский район на похороны Почетного гражданина Кировской области (первый был удостоен этого звания) Александра Дмитриевича Червякова. Человек был действительно легендарный. Дважды герой соцтруда, с 1956 года и до смерти возглавлял колхоз «Путь Ленина». Я с ним встречался несколько раз и относился к нему с огромным уважением.

Те, кто живут в Кировской области, знают мое отношение к езде со спецсигналами и машинам сопровождения. В городе я никогда не езжу с сопровождением, когда приезжают высокопоставленные гости (вице-премьеры, министры) стремимся свести неудобства для граждан к минимуму. В личных поездках по области (когда, например, раз в месяц езжу на выходные в Пермь) я тоже не использую сопровождение. Но вовремя рабочих поездок по области иногда езжу с машиной сопровождения.

И сегодня около 9 утра попали в небольшое ДТП. Пежо-107 уступила дорогу машине сопровождения, сместившись к обочине, а потом, сразу же, не убедившись в безопасности маневра, стала возвращаться на трассу. На «встречке» были фуры, поэтому избежать небольшого столкновения не удалось. Слава богу, скорость была небольшой, и серьезных последствий удалось избежать. Но было жутковато.

Прекрасно знаю степень доверия части общества к официальной версии таких ДТП, поэтому выкладываю видео с регистратора, установленного в моей машине.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



фыва
у сопровождалы - обгон через сплошную и превышение скорости, а также агрессивное поведение создание аварийной ситуации(не по своей же воле пежо сдвинулось вправо), белых - превышение скорости и несоблюдение дистанции. Спецсигналов нет так что все просто как пареная репа.
БОБ
фыва,
да ладно... че ты?
тут реально жопе тупанул... если уж выехал на обочину, то (не смотря на то, Белых там едет или Красных или просто Ивванов) он должен был пустить эту машину.
скорость не большая у кортежа была... на таких раскорячках обычно девушки ездят или недоделанные мужчины. просто в зеркало не посмотрели и все

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки